Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Merlin Beach Park (отель был переименован 01.01.14)
июле 2012
24.07.12 - 03.08.12

2.7

Хуже трудно придумать

Ехали отдыхать с положительными эмоциями и небольшими требованиями - лишь бы было море, пляж нормальный и питание. Читая отзывы насторожилась, но в турагентстве убедили, что отрицательные отзывы пишут конкуренты. Чтож, тогда конкуренты явно там "отдыхали".

Первое впечатление - нормальное, не супер, но приличный с виду отель. Номер за 50 долларов плюсом нам предоставили , как я понимаю , супер для данного отеля - кондиционер работал, сантехника тоже, вид на море. Мелочи, в виде прожженого кресла и пятен на паласе, нам не так важны.

Море рядом, правда через дорогу, лежаки бесплатные только возле бассейна, на пляже - платно- 30 долларов за 2 лежака за 7 дней, плюс зонт. Нам они были не нужны, так как сутками на пляже не валялись, но нас без лежаков гоняли на край пляжа. Территории отеля нет как таковой, но это и по фото было видно, на нее и не претендовали.

Питание - отдельная тема - в течении 10 дней (с 24.07.2012 по 03.08.2012) менялось от нормального, до отвратительного. Мясо - соевое , которое невозможно есть. Рыба - только жареная или отварная селедка. Иногда - за 10 дней - 2 раза была нормальная рыба на гриле, за ней очередь, как в советское время за колбасой. Один раз взяла - нормальная, второй раз - недожареная. Курица бывала почаще, но и то несколько раз недовареная, с кровью, а ведь в отеле много детей. Турция славится своими сладостями и пирожными, но этот отель эту славу не поддержал. Из фруктов - ежедневно - арбуз (иногда розовый), деревянные сливы, яблоки с кожей 80-летней старушки. несколько дней апельсины накромсаны, как будто свиньям, и 2 раза за 10 дней персики. теперь о пойле (я о спиртном) - только пиво боле-иенее нормальное, остальное пить не возможно, правда гости из Голландии умудрялись надраться до посудобития и сидения в трусах на столе. А говорят, что русские ведут себя по свински за границей - наоборот, русскоговорящие туристы были наиболее порядочного поведения, может потому, что нам делали замечания за появление в ресторане без майки (мужу). А англо и немецко-говорящим гостям не делалось замечаний даже за настоящее "свинское" поведение.

Персонал - горничная убирала у нас в номере и с чаевыми и без для меня достаточно (менялось белье, полотенца, заправлялась постель, даже с "лебедями", ежедневно мылся наш балкон), для чистоплотных людей может недостаточно (не вытиралась пыль и не пылесосили ковровое покрытие), но у нас к уборке претензий не было. Воровства как писали в других отзывах у нас не было и от других туристов тоже не слышали, тогда как на неработающие кондиционеры и плохую еду жаловались все.

Ресепшен и похоже менеджмент отеля вообще не заинтересован, чтобы у нас были какие то положительные эмоции. Когда подходили с какими то вопросами, постоянным препятствием было не знание языка, хотя слово "доллар" - они понимают хорошо. Мы вообще то знаем английский немного в пределах школьной программы и в магазинах и в ресторане проблем не было при общении, а на ресепшене бывали, но нам не пришлось слава богу с ними много общаться.

Анимация- громко сказано - одна и та же программа для детской дискотеки каждый божий день. Для взрослых за 10 дней - 1 раз конкурс как на плохой свадьбе - мистер Казанова, и 1 раз танцовщица. А так - только реклама выездной дискотеки за 9 долларов. Нас как могли развлекали официанты - вот кто заслуживает чаевых - работали нормально, молодцы, только тип-бокс для официантов не был(был для ресторана, ресепшен , для бара и аниматоров). Если бы питание было нормальным, да меньше было бы распоясовшихся отдыхающих, можно было бы хотя бы отдыхать с маленькими детьми. А так никому не порекомендую! Если еще не оплатили- не ездите! Хуже отеля не придумаешь!

Добавлено 06.08.12 20:29 (3 684 символов в тексте)

09:46 15.08.12

С тем, что написано, впринципе, я согласен. Тоже самое наблюдал и я, но все негативные эмоции перебивал хороший настрой на хороший отдых. И отдельное спасибо тем, с кем мы там познакомились. А так все впринципе правда.

Все отзывы Светлана (7)