июле 2012
15.07.12 - 22.07.12

Доброго времени суток всем будущим туристам! Мы отдыхали...

Доброго времени суток всем будущим туристам! Мы отдыхали в июле 2012г. с 15-го по 22-е, ездили в вдвоём с сыном (10 лет).

Очень много смотрели отзывов по отелям, отзывы о трёшках очень пугали, про отель "Fantasy" было только два отзыва: один вроде от хозяев (все хорошо!) и один очень ужасный, вообщем из всех зол (отелей в 3*) решили выбрать меньшую ))).

через тур оператора "Данко", о нем к стати тоже были не очень лестные отзывы, но с тур оператором повезло! Всё прошло без замечаний.

Теперь об отеле: я не понимаю тех туристов которые не довольны континентальным завтраком.

ДАМЫ И ГОСПОДА позвольте спросить как вы завтракаете дома? Съедаете омлет из 10-ти яиц и маленького барашка?

Я дома пью кофе с бутербродом, поэтому завтраком остались довольны.

Начало в 7-45: кофе (3 сорта + горячий шоколад для ребенка) графин молока стоит на кофе машине , сок (2 вида), ветчина, сыр, джем (8 сортов), булочки, йогурт, хлопья (2 вида), мёд. КАК этим можно не наесться? при форме питания : шведский стол.

Ужин! это отдельная "песня" разница в стоимости тура небольшая но советую взять питание : завтрак + ужин.

по схеме шведский стол Вы выбираете тушеные, печеные и всякие другие овощи. Потом приносят суп пюре, не много спустя горячее: пасту (макароны), или на выбор мясное или рыбное блюдо. Вода с газом или без газа или кола, на выбор в автомате без ограничений без платно. Вино 1 литр 5 евро.

Фото прилагаю.

Номер убирали каждый день, полотенце поменяли в четверг, (а вы дома когда меняете?) было и мыло 2 штуки,и шампунь 2 штуки, и шапочки для душа.

В номере есть кондиционер, сейф (инструкция на первом этаже) балкон. (возьмите с собой пару метров бельевой веревки и прищепки, сушить плавки и полотенце)

Из минусов: отсутствие холодильника, и немного тесная душевая кабинка (с моими габаритами тесно), нет русско говорящего телеканала. Если Вы едете на экскурсию очень рано , то Вам дадут сух паёк: бутерброд, сок и печенька ))), а в автобусе есть нельзя!

И можно ли на эти минусы обращать внимание? Вы же в Италии! наслаждайтесь жизнью !!!

это завтраки

Добавлено 06.08.12 21:37 (2 058 символов в тексте)