Регистрация: 28.04.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Хочется вернуться)))

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой с 24 июля по 1 августа. Приехали в отель около 9 утра, нам для начала предложили сходить на завтрак, после завтрака предложили номер (денег не давали), сказали если не понравиться можно поменять, номер был в старом корпусе и нас полностью устроил. В номере всё работало. Убирались каждый день( 2 раза оставляли чаевые), полотенца меняли через день.

Территория отеля действительно небольшая, но вся в зелени и очень ухоженная. Сразу за отелем открывается прекрасный вид на горы.

Еда в ресторане поражает обилием и разнообразием. Всё очень вкусное. Каждый найдет что то для себя. Повар постоянно находится в зале, ходит вокруг столиков. Очень дружелюбный. Ребята официанты, молодцы. Оперативно убирают пустые тарелки со стола. Всегда улыбаются. Кушать можно как в ресторане, так и на улице.

Море просто чудесное. Очень тёплое. На пляже чистота, есть понтон с которого можно нырять. Вход в море каменистый, немного неприятно , но терпимо, да и купленные ,в ближайших магазанах, резиновые тапочки решают эту проблему. Дикий пляж….. Огромные валуны в воде, высоченные скалы, бирюзовое море…… Красота. Туда надо обязательно сходить. Шезлонгов на пляже хватало всегда.

Горки на бассейне включали 2 раза в день, с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Времени накататься хватало. Практически всегда можно найти свободное местечко. С 15.00 по 15.30 дают мороженое.

Единственное , что нас немного огорчило, так это сотрудники хамама. Хотели посетить джакузи, так нам сказали, что эта услуга платная, 6$. После уточнения на ресепшене, что это всё таки бесплатно, ходить туда расхотелось вообще ((((

Ехали отдыхать с отличным настроеним, и отдых удался на все 100%. Очень хочется вернуться туда ещё!!!!!

Р.S. выучите несколько турецких слов ,например СПАСИБО, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДО СВИДАНИЯ. Туркам очень приятно когда с ними общаются на их родном языке.

Добавлено 06.08.12 23:21 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)