Регистрация: 24.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Отдыхали в Турции первый раз, поэтому выбирали отель...

Отдыхали в Турции первый раз, поэтому выбирали отель по отзывам знакомых. Выбрали этот отель и честно говоря немного пожалели. Первое что не понравилось - это размещение. По приходу в бунгало, мы обнаружили, что у нас течет горшок. Три раза звали тех. персонал. Все сделали, убрали быстро, но каким-то фантастическим образом пока мы были на пляже опять кто-то открыл кран. Я конечно уже сама его закрыла, но было как-то неприятно. Три дня просила поменять бунгало,т.к. оно располагалось в непосредственной близости к общественному туалету. При этом стоит много не заселенных бунгало. Денег за обмен, я решила принципиально не предлагать после случая с туалетом.

Питание замечательное, каждый день что-то новое. Столько есть просто невозможно:))

А вот по сервис в ресторане, хочется пожелать увеличить штат. Официантов явно не хватает, если напитки подают - официанты, то наверное они и должны это делать. А получается, что кто пришел к началу ужина их еще обслужат, а остальные должны в баре стоять ждать напитков, т.к официанты убирают столы, смахивая руками крошки. Это явно сервис отеля не 5 звезд. Почему нельзя заменить скатерть, непонятно? В ресторане нет кондишена -это тоже огромный минус. Пока ешь - весь взмокнешь.

Территория отеля хорошая, пляж замечательный, но лежаков то ли маловато, то ли наши сограждане занимаю их сразу везде и у бассейна и на пляже.

Вообще, по отзывам людей отдыхающих в Турции не первый раз, отель не показывает себя с хорошей стороны.

Но главное - это море. Ради него можно закрыть глаза на многие недостатки.

Но решать каждому ехать отдыхать в этот отель или нет.

Добавлено 07.08.12 00:21 (1 612 символов в тексте)

20:35 09.08.12

Добрый день, уважаемая Nastasıa77! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайте. Мы учтем все Ваши замечания в наш адрес. Будем рады видеть Вас в следующий раз. С уважением, команда отеля Club Phaselıs.