Регистрация: 17.08.12
июле 2012
24.07.12 - 06.08.12

Всем советую!

Итак,я отдыхала 2 недели с молодым человеком с 24 июля по 6 августа, прилетели 6 числа в 20.30 вечера в Шереметьево. Итак, прилетели в Турцию, уселись в автобус и около 3 часов ехали до отеля, попали как раз на обед, нас накормили,потом около 2 часов мы ждали пока нас заселят в номер. В итоге нас заселили в корпусе С,на 3 этаже, с одной стороны вид на море, с другой на горы, все было хорошо,номер великолепный, все как положено,убирались каждый день, единственное, что нас беспокоило это кафешка " Little havanna", которая находится напротив корпуса, там практически до 3 часов ночи очень громкая музыка, иногда приходилось ложиться спать только когда все утихало. Кормили нас хорошо, правда много сои, но, всеравно, еда была достаточно вкусной,хотя и однообразной.Про бар хотела бы добавить, что действительно из алкоголя,который входит в all inclusive, только пиво, вино, водка и джин.Чай,кофе, соки там достаточно вкусны.В самой гостинице работает гид Елена, девушка очень хорошая, всегда подскажет, если вдруг возникли вопросы. В общем, мы отдыхом довольны,море теплое,русских много,хотя мне показалось,что немцев намного больше, вход в море опасный, это нужно учесть,если вдруг вы решите отдыхать там с детьми. Но в общем персонал приветливый,никто не обидит, анимация вроде тоже ничего так.Ну в целом мы довольны!

Добавлено 07.08.12 01:38 (1 322 символов в тексте)

19:14 16.08.12

Много уже прочёл о заходе в море,но так и не понял главного - в чём проблема ? Опишите,пожалуйста. Разве в море не песок ? И где же тогда песок,если не в Алании ?

15:34 17.08.12

Там на пляже галька,она очень сильно печет,когда разогревается от солнца, а вход, с левой и правой стороны огромные плиты, во время больших волн,которые там почти всегда,сносит на них, в итоге мы вышли из моря оцарапанные, в ушибах и позже синяки появились, это малоприятно, А так же там не песок на дне,там тоже огромные камни,тоже очень острые встречались,нередко резались. В общем единственное что нам не понравилось,так этот вход в море.

Все отзывы Руксандра (2)