Этот отель удалён с проекта
июле 2012
14.07.12 - 25.07.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля наверное не бывает

Отель просто ужасный, я отдыхала с дочкой и сначало мы подумали что попали в какой то бесконечный ужас и отпуск испорчен. Начну с начала. Мы приехали в 19 часов на ресепшне Мурат (хамло каких свет не видел) сказал, что начинается ужин идите ужинайте, а потом выделят нам комнату. Как оказалось ужин был только через полчаса. Но и после ужина он на нас посмотрел как будто впервый раз видет. С боем я выбила комнату, но какую. В ней было две кровати без шкафа, не работающий унитаз с окрававленной бумагой внутри, грязный душ, неработающие кондиционер и вентилятор, воздух как в нагретом подвале. На жалобу , что в таком номере жить нельзя Мурат ответил улыбаясь, что можно да ещё как можно. Проветрив комнату мы кое- как заснули. В 0.30 под окном заиграла турецкая музыка и началась игра в футбол, мяч по счастливой случайности не залетал в окно, в 1.30 всё повторилось.

Я написала притензию и пошла к гидам. На мои жалобы, ещё одна хамка, Резида сказала, что это мои проблеммы и помогать мне она не должна. Хотя когда нас везли в автобусе гид сделала акцент имено на том, что они существуют для помощи туристам. Притензию у меня Резида брать отказалась, так как я попросила расписаться на моем экземпляре. Пришлось отдать её другому гиду Руслану, который тоже испугался, но взял.

Про гидов могу сказать, что их задача втюхать побольше экскурсий, остальное их не интересует.

Видимо Руслан донес до Мурата мои требования и при обращении к нему он без разговоров дал нормальный (оказывается они есть) номер. Во всем отеле нет горячей воды, свет отключают понесколько раз в день, что влечет за собой отключение воды.

Но это не все. Такие проблеммы с номерами не только у нас, просто кто-то не связывается и терпит, кто-то также выбивает. В некоторых номерах плесень на стенах.

В отеле воруют всё что не дай бог оставили в номере (телефоны, фотоаппараты, деньги, причем рубли тоже), в любое время суток. На ресепшне этому потакают. Поэтому мы всё носили с собой.

Кормят очень невкусно, более менее съедобное это курица и фрукты, картофель фри часто не свежий.

Море тоже сначало было чистым, потом в нем плавало всё что может плавать, не знаю с чем это связано.

Магазинов в округе вообще нет.

Вообщем не портите себе отпуск.

А, да забыла ездили от Анекс тура.

Добавлено 07.08.12 09:26 (2 267 символов в тексте)

10:26 09.08.12

Правда-правда. Мы меняли 3 раза номер, в одном кондей не работал, а без него там не реально жить. в другом опять таки кондей не работал, в третьем вообще электричества не было) С криками, скандалами все таки выбили себе норм номер.
Кстати тоже ездили от Анекс тура. Читала про них плохие отзывы, но туроператор заверил нас что они 100% забирают из аэропорта и отвозят в аэропорт. А нас вообще не они забрали и потом все время почему то с нами другая фирма работала. На наш вопрос почему не они с нами работаю, они только посмеялись и сказали типа что нас перекупили! С Анекс туром больше ни когда в жизни работать не будем.