Регистрация: 11.09.14
июле 2012
30.07.12 - 05.08.12

Очень понравилось!

Отдыхали в этом отеле с 30.07-05.08.2012 г. с мужем и ребенком 3 года. Все впечатления только положительные.

Дорога от аэропорта до отеля заняла около 3 часов, но все автобусы очень комфортабельные, с кондиционером, время пролетело быстро. Приехали в 9.30, за 20 долларов поселили в 2-х комнатный номер с отличной мебелью, видом на бассейн и море. По договору был номер-стандарт.

Ослуживание хорошее. В номере убирались каждый день, полотенца, если грязные, действительно лучше оставлять на полу, чтобы поменяли. На пляж нужны отдельные полотенца, но мы брали из номера, нам никто ничего не гоорил, но потом другие отдыхающие сказали, что за это могут оштрафовать. Питание разнообразное. Если хотите много выбора мясных блюд, надо идти к началу трапезы))) обеда или ужина. Вечером на гриле жарили мясо, либо рыбу, либо курицу. Нам мясных блюд хватало. Закуски, нарезки, салаты, овощи -всего этого завались. Фруктов много - каждый день дыни. арбузы. сливи, яблоки, чередуют персики, виноград, абрикосы. Сладостей много, но многие повторяются в различных интерпритациях разного вкуса.

Море очень теплое и чистое. При входе действительно потом начинаются камни, но они не острые и вполне можно ходить. Те. кто пишет, что там ободрали и разрезали ноги, наверное, ободрали их где-то в другом месте))) Бассейнов в отеле 4. Первый-самый большой в форме гитары, затем для малышей лягушатник, бассейн для съезда с горки, и еще один - для водных игр. Территория не очень большая, но нам это вообще не принципиально, т.к. мы ездим отдыхать туда на море. По вторникам и четвергам в Махмутларе есть качующий базар, где можно купить текстиль, вещи намного дешевле, чем на улице Барбароса (недалеко от отеля), если будете хорошо торговаться. В Аланье есть магазин LC Waikiki, где на наши 2,5 тысячи рублей я ребенку купила рубашку, бриджи, толстовку, себе летний комбинезон, тунику племяннице и футболку мужу.

В общем и целом впечатления остались от отдыха только положительные. Персонал весь очень дружелюбный, от детей все турки вообще просто в восторге, так и норовят их потискать и поцеловать.

Добавлено 07.08.12 10:28 (2 090 символов в тексте)

22:50 07.08.12

почему вы за размещение ставите - 5 , если за номер пришлось доплачивать?

22:52 07.08.12

"Если хотите много выбора мясных блюд" - если вы попадали к такому началу трапезы - перечислите, пожалуйста, "много выбора"

11:50 13.08.12

Уважаемая Jeeni, что вы ВСЕ время придираетесь к отзывам других туристов? Ваш личный отдых -это ваше мнение!!!!!! Тем людям которые пишут положительные отзывы,завидовать не надо!!!!!! Видимо им повезло больше чем ВАМ!

06:49 15.08.12

Ну уж и "ВСЕ время"... только здесь вопросы задала вроде бы))) хорошо-хорошо! уже не завидую)

08:58 22.08.12

Jenni, за размещение ставят 5 , хоть и доплачивают , те люди , для которых либо 20 дол. не столь большие деньги , либо просто - чаевые авансом .Лично мы хотели так сделать, но нам деньги вернули - брать отказались .

Все отзывы Оксана (5)