Регистрация: 27.05.11
июле 2012
26.07.12 - 06.08.12

3.3

Отдыхали с 26 07 по 06 08 , компанией из 6-ти человек...

Отдыхали с 26 07 по 06 08 , компанией из 6-ти человек ( 4 взрослых и дети 16 и 17 лет ) . Вылет из Нижнего Новгорода . Цена на одного человека 17 600 руб на 12 дней .

Заселение : Прибытие в отель -23 ч , сразу провели поужинать , потом раздали ключи . Мы с каждой семьи сунули в паспорта по 15$, но они даже и не подумали нас поселить рядом , как мы изначально просили . Нашу семью поселили в 8 корпусе на1 этаж , а семью брата в 7 , на 3 -ий этаж , я сначала начала ругаться с ними ( денежки то слизнули , а заселять нормально не хотите ) . Посмотрев наши новые пристанища , вообщем то поняли , что всё не так уж плохо , ходить к друг другу и не далеко , а мне так и на 1-ом этаже понравилось , дворик у нас такой тихий был , спокойный и жившие три кота напротив нашего балкона , совсем не мешали и запаха не было .

Пляж , территория : Как уже было написано в других отзывах , это самое главное и наверное единственное достоинство этого отеля .Пальмы , кустики , цветочки - всё красиво . Пляжная зона большая , всегда есть места и никто друг на дружке не лежит . Мы всегда были на косе , там лагуна удобная и с маской можно поплавать , НО ........ скажу сразу , любителей поплавать в " рыбном супе " ждёт большое разочарование - рыбок мало !!!!!!!!!!!Если кому не с чем сравнивать , то пойдёт . Ежей много , а рыбок маловато , но всё равно море удобное и деткам и взрослым хорошо !

Питание :Напишу избитую фразу - ГОЛОДНЫМИ НЕ БУДИТЕ , но и удовольствия тоже мало от еды ! На завтрак я ела только тосты с маслом и кофе , так как на яйца у меня аллергия , а кроме них толком ничего нет , мюсли и хлопья , я за еду не считаю ! Выпечка присутствует , огурцы , помидоры , капустка нашинкованная , через раз колбаска пластмассовая . Обед -5 электричек приехало ( это я про очередь ) , из еды - рис , макароны , картошка ( иногда даже очень ничего ) , рыба , печень , овощи . Ужин - 10 электричек сразу приехало ))))) К обеденным блюдам добавалялись - курица и говядина . На косе пицца - вкусно , в барах гамбургеры , так что живот набить можно )))))))))))

На экскурсии не ездили , так . как были в другие разы . Ездили в Сензо Молл , купили сладостей , соков , фруктов . На Шератон - за сувенирами ( сумки , полотенца и т.д ), футболки брала в отеле , нормально уступали . Два раза мотались на рыбный рынок за креветками , устраивали праздник - вкусно очень !!!!!!!!!!!!

И напоследок - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ! В отеле ВОРОВСТВО ! С нашего рейса у женщин из сейфа 30 $ пропало на 3-ий день , и началось , что ни день , то обязательно кто-то жаловался , что по номерам шарят , так что деньги мы носили при себе !

Итог - если у вас собралась хорошая компания , то будёт всё супер . За эти деньги , мы отдохнули не плохо , всё прошло на позитиве , из-за еды и очередей , мы слишком не парились , ну есть и есть , главное - мы на Красном море !!!!!!!!!!! Написала только своё мнение и ни кому не навязываю , если с деньгами туго , но очень хочеться отдохнуть , то почему бы и не Шедван !!!!!!!!!!!!! Всем удачи !!!!!!!!!!!

Добавлено 07.08.12 12:07 (3 018 символов в тексте)

13:47 07.08.12

Значит не все так страшно в этом отеле, едем в конце августа в пятерем двое из дети. Ответьте пожалуйста: можно ли иногда питаться в городе в местных кафе, вы их не посещали? Далеко ли рынок? Спасибо.

14:50 07.08.12

Сами в городе не питались , по этому вопросу ничего не скажу , узнаете всё сами прям там , при чём очень быстро )))))))) Рынок , если рыбный , то не очень , но пешком мы не решались , брали такси , прям из отеля , от Татьяны , она почти каждый на рецепшен , и на Шератон от неё ездили , можно и самим такси у отеля поймать , но если захотите без мужа , то тогда лучше прям из отеля такси брать ! Мы ездили одни женщины , всё культурно - без проблем !

18:52 07.08.12

Налево от выхода есть кафе "Мафия". очень вкусная пицца с морепродуктами (6долларов). И вообще там вкусно и не дорого, за ужин на 3-х человек заплатили 34 доллара (салат, суп, пицца + пиво+ром). Потом ещё несколько раз заказывали пиццу на вынос с мясом и с курицей.

13:48 08.08.12

А нас в этой Мафии наканали по счету с милой улыбочкой. Вместо 3$ с нас взяли 7,5$ и типо так и надо. И кальян был жуткий. Наё на каждом шагу там!

19:12 12.08.12

подскажите от кого из нижнего летели?

08:02 13.08.12

Анекс Тур , этот отель только у него !

10:13 21.09.12

Добрый день. У Вас есть фото с креветками и рыбой. Где можно купить и где в кафе можно морскими кадами покушать?

14:30 21.09.12

Таня , креветки и рыбу покупали на местном рыбном рынке , в холле отеля сидит женщина - зовут Татьяна , она всё подскажет , у неё брали машину 10$ туда и обратно , водитель везде с нами -ни на шаг не отходил , при Вас готовят , через водителя объясняете , что именно хотите , а он передаёт продавцам , пока готовят , он может Вас за фруктами сводить ( только сильно не пугайтесь местных рынков , зрелище конечно колоритное ))))))))))))) А второй раз ездили сами на другой рынок , просто поймали машину около отеля ( правда пришлось долго объяснять водителю , что нам нужен не рыбный ресторан , а рынок ) , он привёз нас на другой , но нам понравиломсь лучше , как приготовили креветки на первом рынке ! По поводу кафе ни чего посоветовать не могу , не посещали , набирали всё на рынке и пировали в баре у бассейна )))))))

12:23 24.09.12

А может подскажите местную турфирму чтобы экскурсии купить. Не хочется туроператорам переплачивать)))

Все отзывы Ольга (3)