Регистрация: 07.08.12
августе 2012
27.07.12 - 06.08.12

не тянет на 5!

Всем доброго время суток! вчера вернулись из отеля. отдыхали вдвоём с молодым человеком! В турции не в первый раз,поэтому есть с чем сравнивать. Отель в общем не плохой: территория великолепная, еда обычная для турции, море грязное-берег весь в бычках,могли бы и почистить. Лежаки на море старые. Приходили на море в начале 10 утра. всегда находили место. больше всего времени проводили в Cill out зоне, надеялись,что там не будет детей,но разве Наши отдыхающие читают правила))) приводили с собой своих пупсиков-правда совсем маленьких там не было. лет 12 и старше. Что касается заселения: приехали в отель рано-около 11 утра. заселили в 12-30,за что спасибо, дали бунгало,как и заказывали. номер 2081. тут началось веселье, когда пришли номер. он был грязный, сняли обувь и тут стало понятно что полы грязные. после дороги ругаться не было сил. поэтому помыла полы сама. полотенце стало чёрное! на это прошу обратить внимание руководство!кондиционер работал с трудом-воздух охлаждал, но при этом издавал ужасные звуки,трещал,скрипел и пыхтел. я думаю можно и подороже поставить кондиционеры. на протяжении всего отдыха уборка была не на уровне отеля 5 звёзд. зеркало в ванной и около телевизора не протёрли ни разу за все 12 дней! сейф в номере бесплатный за это отдельное спасибо! Отличная кондитерская! Про анимацию ничего сказать не могу-не ходили на вечернее шоу. ! но всегда были слышны смех и веселье-значит всем понравилось! Ездили в городок Кадрие-на автобусе который ходил каждые 15 минут и 1 доллар стоит проезд. как выходите за шлагбаум переходите дорожку и там ловите,как маршрутку..скажу честно в этот отель я больше не поеду( общее ощущуние не на 5 звёзд! кому понравилось всё и у вас были отличные уборщицы я только рада и вам завидую..! всем хорошего отдыха! и не ищите к чем придраться, а просто отдыхайте))) про цикат: не привыкли к этому звуку за все 12 дней. ужасно громко-это природа и ничего с этим не поделаешь)

Добавлено 07.08.12 12:50 (1 948 символов в тексте)

14:33 09.08.12

Здравствуйте, уважаемая karinysik!
Благодарим за посещение отеля Jacaranda Club&Resort и за оставленный отзыв о нём.
Мы огорчены, что Вы испытывали такой дискомфорт с уборкой номера.
Контроль над уборкой номеров производится нами по отзывам гостей, мы пытаемся отслеживать и проверять наш персонал.
Мы всегда стараемся контролировать нашу зону ''Chill out' специально для спокойного отдыха взрослых гостей от 18 лет. Но, к сожалению, иногда бывают такие нюансы.
С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы karinysik (1)