Регистрация: 08.07.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
24.07.12 - 01.08.12

А нам понравилось!

Мы отдыхали в июле 2012г , семья с двумя детьми 2-х и 8-ми лет. Остались очень довольны! Перед поездкой я читала отзывы , чтобы понять есть ли детская еда для младшенькой , какой пляж : песочек или камушки, хороший ли аквапарк и тд. Некоторые из отзывов были крйне критичные. Подготовилась к худшему( ну не отменять же поездку, да и турагент хвалил отель) и мы отправились.

Летели из Москвы ,тур оператор АНЕКС ТУР, авиакомпания ЮТэйр. Вылетели без задержек , быстро получили багаж и поехали в отель.

Прибыли на место и ..... ОБАЛДЕЛИ! Всё просто отлично!!! Территория большая, ухоженная, чистая. Чувствуется, что за ней очень хорошо следят. Заселили быстро, в основной корпус, достался номер с видом на море. У нас была предварительная договоренность на бунгало, но по приезду переиграли. И не жалеем! Весь персонал улыбчивый , доброжелательный. Детскую кроватку принесли моментально.

Уборка. Убирали каждый день, довольно прилично. Наша младшая в первый день в номер принесла горстку песка и высыпала посередине :), после уборки его уже не было: тщательно все пропылесосили. В первый же день мы на время послеобеденного сна повесили табличку "не беспокоить", так нам под дверь положили записочку с просьбой позвонить на ресепшен. Мы позвонили, сказали , что у нас ребенок спит днем. И убирать стали в первой половине дня.

Питание. Мы голодные не были абсолютно! Еды много, разной. И говядина, и птица, и овощи, и сладости, и фрукты, и рыба, и раки, и выпечка. Всегда можно было что-то выбрать. Все наедались. Младшая дочь у нас уже ест "взрослую" пищу, так что я ее кормила по утрам молочной кашей, в обед супом. А на ужин в картофельное пюре добавляла соус из какого-нибудь мясного рагу: уплетала за милую душу. В любое время можно попросить официанта принести молоко. Мы с собой брали для нее баночное питание (хранили в номере в минибаре), так несколько штук обратно привезли: она ела их только на полдник и иногда на ужин. Единственное, чего мне не хватало, так это детских соков. Вот их запасы из дома все потратили.

Развлечения. Наша старшая ходила по вечерам на минидиско, даже бежала:). Аниматоры - замечательные! Команда профессионалов! Выкладываются по полной! Мне запомнились Дениэл и Кристина. Очень искренние ребята.

В течение дня мы в основном сами себя развлекали, в детский клуб дочь не ходила. Мне думается, что мы и так мало времени проводим с нашими детьми, чтобы еще и на отдыхе их не видеть. Мы все вместе ходили в аквапарк , плескались в теплом, чистом, спокойном море. Наш папа пострелял из лука, попарился в сауне. Мы плавали в большом ,чистом, красивом бассейне, а младшенькая облюбовала детский бассейн. В общем, всё отлично!

И не было там никаких инфекций! Я сама видела, как берут пробы воды в бассейне, пробы еды на кухне. Просто следите, чтобы детки не пили воду из бассейна.

Наверное, есть какие-то маленькие недочеты. Но это такие мелочи, что мы даже не обращали на это внимание. Спасибо команде отеля за хороший, качественный отдых! Спасибо за ваш труд!

Добавлено 07.08.12 12:57 (3 013 символов в тексте)

17:31 07.08.12

Здравствуйте! Сок для ребенка рядом негде купить? Лучше из дома везти?

19:08 07.08.12

Здравствуйте! Я из дома везла. В магазинах при отеле я детских соков не видела (хотя может не сильно внимательно смотрела), можно в Белеке купить, но для этого специально ехать нужно. Знаю, что в баре при аквапарке молочные коктейли в тетрапаках есть с разными наполнителями.

21:12 07.08.12

спасибо! Про молочные коктейли читала, просто у меня ребенку годик, и она этого всего еще не пьет) Возьму тогда из дома, а если не хватит, то уже в Белеке докуплю, думаю, что до туда все равно доедем

21:41 07.08.12

Когда в Белек за сувенирами ездить знаете? Могу поделиться одним секретом:)
Можно на тракторе за 1$, можно на такси. Мы ездили на такси, заплатили 12$. Зато быстро и с кондиционером. Ездили днем, пока дети спали. Ехать нужно тогда, когда работает рынок на улице, а не только магазины. Там, на рынке, всё дешевле. Работает этот уличный рынок в субботу до 16.00. Про другие дни не знаю, но в субботу точно работает.

08:09 08.08.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , а какие каши по утрам дают.стоит с собой брать каши. Читала в отзывах, что только рисовая каша . А наш рисовую не ест.

08:16 08.08.12

Спасибо IVDmitrienko за подсказку!

10:20 08.08.12

Зравствуйте! Всегда было три вида каш. Овсяная, рисовая и манная. Не очень сладкие , так что мы сахар добавляли.

10:21 08.08.12

Оksi, всегда пожалуйста! Просто всего в отзыве не напишешь. Так что, если есть вопросы с удовольствием отвечу!

10:27 08.08.12

Здравствуйте! У меня вопрос, касающийся полотенец, на детей выдаются ли пляжные полотенца и в номере их по количеству проживающих выдают? Меня интересует ребенок до 2 лет. Спасибо заранее.

11:26 08.08.12

Здравствуйте! Нам на четверых давали три полотенца. И на пляже и в номере.

12:11 08.08.12

спасибо большое! т.е. все таки 2-х летнего ребенка не считали...

12:53 08.08.12

Ну да, не считали. Но вы знаете, в номере два банных халата для взрослых было, пляжные полотенца хоть несколько раз в день меняйте, так что хватало.

12:55 08.08.12

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли брать ребенку закрытые резиновые тапки с дырками для купания, или можно обойтись сланцами, а до пляжа доходить в босоножках?

12:59 08.08.12

Спасибо большое за наводки) Поедем в Белек тогда в субботу))) А такси в отеле брали? Такси ждет, пока вы по рынку ходите?

13:14 08.08.12

Kati55577, здравствуйте!На мой взгляд, сланцев хватит. В них и до пляжа дойти можно, благо он оооочень близко:)
Только днем песок горячий, нужно в обуви к воде идти. Дно песчаное, ножки не пораните.
А босоножки на вечер возьмите, чтобы на мини диско зажигать!

13:21 08.08.12

Julik1, по поводу такси. Мы вышли за территорию отеля, перешли дорогу и там стоянка такси. С улыбчивым турком сторговались за 12 $. Когда прибыли на место (там такой фонтан с лебедями), к нам вышел еще более улыбчивый турок, представившийся Мишей, дал визитку и сказал :"Когда соберетесь обратно, подходите ко мне, вас отвезут обратно". И не обманул. Отвезли, причем прям на территорию отела заехали, прям ко входу в корпус.

02:11 09.08.12

Спасибо, Ирина! вы написали, что до Белека можно добраться на тракторе, а где его ждать?

10:45 09.08.12

Там же, напротив отеля через дорогу. Говорят, ходит каждые полчаса. Но мы ждать не стали. Тем более, как я поняла, у него конкретного расписания нет. Все говорят :"примерно раз в полчаса".

00:12 10.08.12

понятно, спасибо!