Регистрация: 30.04.12
июле 2012
15.06.12 - 06.07.12

Получился прекрасный отдых, так как 21 день – море, солнце...

Получился прекрасный отдых, так как 21 день – море, солнце, это же прекрасно и это как раз то, зачем мы все едем. Отдыхали в отеле с 15 июня по 6 июля 2012 года.

Отелю можно поставить оценку 5-, почему «минус»? При таком большом количестве отдыхающих (за весь период нашего отдыха в отеле – 1600-1800 чел.) основному ресторану, конечно, справиться довольно трудно. Сразу рац. предложение администрации отеля – отмените второй завтрак, за счет этого времени можно увеличить время обеда, так как за полтора часа покормить «голодающих» просто очень сложно. Но мы, в принципе, сильно не страдали, приходили на 30-40 минут после начала обеда или ужина и все было нормально.

В отношении кухни – нареканий никаких нет.

Девушки на рецепшн – молодцы.

Заселение – на 5 (корпус «Jasmine». на 7 этаже с прекрасным видом на море и на Окуджалар. По уборке номера – тоже все было отлично.

Территория отеля очень красивая, зелени и цветов различных сортов очень много. Единственное, что не радовало глаза, так это то, что "гости" отеля выносили с ресторана огромное количество еды, соответственно все остатки еды потом можно было видеть практически в любом уголке отеля, потому что, естественно, все это не съедалось и бросалось на улице, где придется.

Честно говоря, хочется выразить огромное сочувствие работникам отеля, а читая отрицательные отзывы про отель, очень хочется сказать: «НАРОД НЕ БУДТЕ «СВИНЬЯМИ», ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ, ТО И УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД».

А в целом впечатление от отдыха в отеле – хорошее.

Добавлено 07.08.12 13:10 (1 510 символов в тексте)

12:40 14.08.12

Очень верный отзыв и про отель, и про наших "свиноотдыхающих"!

16:44 06.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Galin06 (15)