июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всем добрый день! В Египте я уже 3-й раз. Два раза была...

Всем добрый день! В Египте я уже 3-й раз. Два раза была в Сафаге. А в этом году целенаправлено поехала в Аль Набилу. Отдыхала в этом чудном отеле с 04 июля 2012 года с мамой (мама у меня в возрасте 80 лет). Нам все понравилось и обслуживание, и питание, а море, так это просто сказка! Сказочный риф! А какие рыбы! Мурену 2-х метровую видела каждый день! Замечательная анимация, ребята просто молодцы. Жили мы в главном корпусе, заселили сразу же по приезду, совершенно бесплатно. На рецепшен очень приятный персонал, особенно Миша. Номер хороший с видом на море. Убирают тоже нормально. Еда замечательная, из фруктов дыня, яблоки, финики и виноград. Свего хватало, даже слишком. Сладкий стол очень разнообразный и вкусный. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Я целыми днями пропадала под водой, фотографировала красоту подводного мира. Нам с мамой все очень понравилось, отель просто замечательный! Теперь буду ездить только туда. Очень рекомендую всем. Приятного отдыха!

Логотип отеля

Добавлено 07.08.12 13:24 (974 символов в тексте)

17:58 07.08.12

Cкажите пожалуйста, а специальную обувь для входа в море надо приобретать?

13:15 12.08.12

Если вы не собираетесь ходить на дальний пляж или наступать на кораллы (что категорически запрещено), то можно обойтись без спецобуви, т.к. в лагуне песчаное дно

00:58 14.08.12

Ну риф, конечно, не сказочный....Прямо скажем, ниже среднего.... Коралл полумёртвый....Обитатели, правда, имеются, но.... В общем, если люди неискушённые, то сойдёт. Если же побывали в Марсе, Хамате или Беренисе, то разочарований не избежать.