ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 46
Photos: 10
Vacation as a With colleagues in
July 2012
17.07.12 - 24.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель, всем советую!!!

Были в конце июля в этом отеле. Начитались отзывов, испугались. Обычно мы отдыхали в шикарных отелях и в этом плане придирчивы. Но мы ни чуть не пожалели, что поехали! Встретили доброжелательно, заселили быстро (как только приехали). Сразу забрали чемоданы и отнесли в номер. Номер хороший и чистый. Всегда пополняли бар и убирали. Территория красивая. Много детишек и для них там созданны все условия. С ними работают аниматоры в детском клубе. У них там нет времени скучать. И на пони катают, и в игры играют, а потом вечером награждают и мини-диско. Им очень весело. Взрослым тоже очень много развлечений. Целый день анимация для взрослых очень весело. Скучать не дадут. Дискотека в клубе каждый день, а по выходным до утра. Каждый вечер в амфитеатре очень интересные шоу. И цирк приезжает, и постановки, и конкурсы. а потом после шоу можно посидеть за столиком, выпить и насладиться живой музыкой. Пляж чистый. На пирсе можно полежать на гигантских подушках. Под пирсом плавают маленькие рыбки. Лежаков и у моря, и у бассеина всегда достаточно. Для деток бассеин один по колено взрослому с грибком и т.д.,а другой по щиколотку, так как детей возят совсем даже лялечек. Много баров, но люди не спиваются, так как нет времени. Все задействанны в анимации и всем весело. Можно перекусить пирожным и кофе или съесть мороженого, а можно пойти съесть вкуснейших турецких лепёшек на любой вкус. Еда в основном рестаране вкусная и разнообразная. Много фруктов. Столиков хватает всем. Очень много пирожных. За тобой всегда ухаживают. Предлагают вино и воду. Всегда персонал приветлив. Спрашивают всегда "Как отдыхается?". Можно заказать фотосессию у моря. Отличные воспоминания об отдыхе остануться. Оотличный штаб аниматоров. Они просто молодцы. Много девушек ходило на акваэробику . Можно поиграть в дартс, теннис, волейбол, футбол или пострелять из лука. Можно сходить в тренажёрный зал. Можно записаться на турецкую баню. Это волшебно. Предлагается много экскурсий по доступным ценам. Каждый день бесплатно можно съездить в магазин и купить сувениров и одежду. На территории тоже есть магазин с огромным колличеством сувениров. Отличные рестораны a la cart. Мы были в рыбном, итальянском и турецком. Всё очень вкусно. Ещё очень много развлечений. Скучать не придётся. Всем советую ехать. Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием!

View from the room

Restaurants and bars

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 07.08.12 15:32 (2 331 characters in the review)
Add comment
Complain

14:11 13.06.13

Вопросы: Где находится ресторан и амфитеатр? Есть ли в номере чайник? И раскажите про депозит на пляжные полотенца!))

15:56 25.06.15

Уважаемая Арина!
Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали
наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля