Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Для первого раза не плохо...

Привет Всем!!! Геллидонии особенный привет!!! Мои подруги (Асема и Алия) уже написали отзывы ))) я к ним присоединяюсь. В целом все понравилось, может потому что мне сравнить не с чем, т.к. я в первый раз в Турции. Встретили дружелюбно!!! Онуру большое спасибо! Также "мальчики" с Кэттура (Эльдар и Матвей) были очень внимательны, только Рамиль, он же Кудайберген )) грубил немного, но мы с ним справились )).

Номера маловаты для троих, на балконе больше 2 не собираться )). Убирали каждый день, ну иногда забывали полотенца менять ))) но мы им не давали забывать.

Кормили хорошо, наедались. в ресторане обслуживал Эрос, отличный парень, профи своего дела!! На баре огромное спасибо Умуту !!

Хамам: завлекатель Роман, он же Роберто, он же Федя, он же Фарух )) отличный парень!!! Моим девочкам в хамаме понравился Камаль, а я похвалю Якши, отлично сделал шоколадное обвертывание, девушка Женя тоже с хамама, не советую, делает все лишь бы лишь бы, не отрабатывает деньги которые заплатили!

Анимация очень слабая!!! Срочно нужен аниматор русскоязычный!!! Аниматоры говорили на русском с французским акцентом ))). Из всех аннимаций запонилось огненное шоу и как пел в караоке наш земляк песню "демобилизация"))).

Ооо, а теперь о ДЖими )) по нашему он Жаник-Жаным. Клевый парень, который завлекает поехать по магазинам Денвер. Девченки, советую с ним съездить, хоть вы ничего и не купите, зато посмеетесь с ним до коликов в животе )), короче продлите себе жизнь. Хотя я не удержалась, купила себе чемодан и кошелек ))), не жалею, качество отличное!

Фотограф Али!!! Тоже отличный парень, немного бурчит, но с ним весело было поработать.

Уф.. )) кажется о всех написала, всем большое спасибо за сервис, отдых, за приветливые лица сотрудников отеля, Ксение отдельное спасибо! Всем, кто собирается в Гелидонию, желаю отдохнуть по полной и шоколадного загара!! ))))))

Фото с Ксюшей

Фото с Роберто))

Фото с Жаником

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 07.08.12 15:33 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Almagul913 (1)