Регистрация: 19.07.11
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Всем от всей души рекомендую этот чудесный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!

Мы отдыхали в этом отеле с семьей, в том числе и ребенок с 10 по 17 июля 2012г.

До этого мы отдыхали во многих 5* Турции и нам есть с чем сравнивать.

Этот отель поистине заслуживает и оправдывает свой звёздный статус.

Весь персонал очень доброжелательный и радушный и трудится во благо отдыхающих весь день подряд не покладая рук. Особенно хочеться выделить работу гест релейшн Юлии и конечно же неповторимого Риды. Эти люди от всей души стараются, чтобы отдых в этом отеле приносил абсолютно всем отдыхающим радость и положительные эмоции.

Юлия и Рида каждый день в весьма приятной и ненавязчивой форме интересуются у всех отдыхающих всё ли у них в порядке, записывают пожелания и в случае, если у отдыхающих возникла какая-то не дай Бог проблема, тут же её постараются решить. Ни в одном отеле даже премиум класса, мы ничего подобного не наблюдали.

Еще очень хочеться сказать пару слов про оффицианта Умута, который работает в лобби. Этот молодой человек любимец всех отдыхающих разных национальностей. Он покоряет своей интеллигентностью, тактичностью, радушием и тем, что он действительно любит свою работу и выполняет её на 5+!!!!

Питание это вообще отдельная тема. Такого изобилия всевозможных блюд мы не встречали ни в одном отеле. Это самые настоящие произведения искусства! Огромное спасибо шеф-повару мистеру Джелялю!

Пляж. Широкая пляжная полоса, чистый мелкий песочек, пологий заход в море, около берега плавают маленькие рыбки, очень много ракушек.

А какие здесь устраивались гала-вечера, вы себе даже и представить не можете, видно, что руководство отеля не скупится и делает всё возможное, чтобы чудесным образом удивить отдыхающих. Это нужно просто видеть и участвовать в этом!!!!!!!!!!!!!! А какой фейрверк, а какой торт от шеф-повара....ммммм...просто сказка!!!!!!!!!!!!!

Очень порадовал контингент отдыхающих, очень много немцев, итальянцев, испанцев, англичан (да-да вы не ослышались, англичане в восторге от этого отеля), турков. Русских в этом отеле процентов 30 и это весьма радует. Таких как "Тагил рулит" вы здесь точно не увидите!

В общем, мы всем-всем-всем рекомендуем этот замечательный отель!!!!

Если у кого-то возникнут вопросы, пишите, с радостью отвечу.

Добавлено 07.08.12 16:41 (2 233 символов в тексте)

15:19 08.08.12

Скажите, а что там со сменами на ужин? я слышала, что там выдают какие то браслеты и ты можешь ужинать только в определённое время...

22:11 08.08.12

Да, действительно в этом отеле принято ужинать в 2 смены, что весьма и весьма удобно. При заселении у вас поинтересуются, в какое время вы хотели бы ужинать - ранний ужин начинается с 18:30 до 20:00ч. и поздний с 20:00 до 21:30ч.

20:13 20.08.12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда бывают Гала-ужины.

Все отзывы Ульяна (2)