Регистрация: 12.08.12
июле 2012
21.07.12 - 28.07.12

Свадебное путешествие. С 21.07.12 по 28.07.12г.

Приветик всем. Мы из Одессы :) Перед тем как выбрать этот отель почитала отзывы о нём на разных сайтах, негативных отзывов очень много, хотя мне непонятно почему. Мы с мужем сразу после свадьбы улетели в Турцию, в отель Синатра. Когда мы добрались до отеля, оставался час до ужина. поэтому мы пошли размещаться в номер. На ресепшине, мы в паспорта положили 10 долларов и попросили самый тихий номер, так как я в положении и не хотелось чтоб было шумно. Номер дали отличный на 4 этаже, 418 комната. Балкон выходил на окна соседнего отеля, но нас это не смущало, так как шторы мы закрывали чтоб сохранялась прохлада от кондиционера. Так же с балкона были видны горы, и было приятно там посидеть вечером. Номера очень чистенькие и уютные, в номера у нас был стол, тумба, комод с зеркалом, шкаф. телевизор с 5 русскими каналами, нормально работающий кондиционер, телефон, сейф (платный) и мини-бар (платный). В ванной комнате, небольшой душ, туалет, раковина. фен и телефон. Мы сразу проверили мини-бар, чтоб все напитки были закрыты, и чтоб потом не было недоразумений на ресепшине.

С нашего турагенства предварительно позвонили и сказали что приедут молодожены, нам очень красиво украсили кровать, принесли бутылку красного вина, бокалы и фрукты. Было очень приятно. Быстренько переодевшись спустились в низ и пошли в бассейн (он кстати глубже чем тут пишут). Покупавшись пошли на ужин, кстати кормят там очень даже неплохо, есть что выбрать, овощи как свежие так и маринованные, 10 видов разных соусов, около 10 видов салатов, 3-4- вида горячего. Фрукты были: яблоки, груши, сливы. абрикосы, дыни, арбузы, и много сладостей. Не знаю кто как, а мы с мужем голодные не ходили, с учетом того что муж у меня очень привередливый в еде.

Наевшись так что ели встали из-за стола, решили сходить на море, до него идти минут 5 лёгким шагом, рассматривая магазины :) Попали мы туда когда темнело, посидели на пляжике и решили искупаться, вода просто чистейшая, зайдя по самое горло в воду ночью, видно дно с галькой и ноги.

По поводу развлечений, мы сами по себе очень тихие и спокойные, анимация нам вообще не нужна была, мы сами себя развлекали. Заказали поездку на яхте 3-х палубной "Барбоса", заказывали в "Coral", по 60 долларов с человека. Но это того стоило, целый день мы на ней плавали, с 3-мя остановками на купание, нас накормили, очень вкусно и сытно, все напитки были бесплатно (Вода, кола, фанта, спрайт, соки, чай, кофе, пиво, водка, Раки). На следующий день мы отправились на Пикник-рыбалку, ехать от отеля минут 30, заказывали в лавочке на улице, по 30 долларов, а отельный гид предлагал по 60 долларов. Тоже очень понравилось, наловили рыбок (форель), потом нас пригласили на ужин, подавали рыбу, салат, рис с бараниной, и местный хлеб, все напитки тоже были бесплатно (Вода, кола, фанта, спрайт, соки, чай, кофе, пиво, водка, Раки).

Минусом в нашей поездке оказался наш гид. Хам еще тот, пытался развести на двухдневную экскурсию, хотя она никого не интересовала, женщину одну вместе с сынов послал прямым текстом, было неприятно с ним общаться, хамил и постоянно перебивал когда мы задавали вопросы и опять начинал за эту экскурсию. В прочем о экскурсиях у отельных гидов они очень дорогие, лучше брать на улице, всё тоже самое, и в три а то и в четыре раза дешевле.

В отеле очень много разных туристов, немцы, русские, французы, англичане, и даже с Америки были. Была и молодежь и среднего возраста и пенсионеры, были так же с детками (писать что ничего нет для детей не буду, если вы умеете развлечь своего ребёнка то вам ничего и не надо.) Территория чистая, всегда ходят убирают, моют и вытирают. Персонал приятный и воспитанный.

Мы с мужем остались очень довольны нашим путешествием. Спасибо за внимание. Будут вопросы пишите буду рада ответить!

Добавлено 07.08.12 16:45 (3 770 символов в тексте)

09:52 08.08.12

добрый день ! Скажите пожалуйста а пляж у отеля есть собственный? и на пляже бар платный ?

15:07 08.08.12

Пляж собственный, места достаточно, шезлонгов хватало всем. На пляже бар бесплатный, но там только охлаждённые напитки типа "юппи", "зуко" и т.п. По заказу могут принести холодное пиво, но предполагаю, что это уже не бесплатно.

08:30 11.08.12

Пиво уже за отдельную плату.

00:56 12.08.12

Пиво на пляже платное, а вода, напитки бесплатно.

15:21 14.08.12

Мы с мужем очень негативно относимся к курению. На сайте Пегаса про этот отель вычитали:
Курение запрещено во всех номерах! КОНЦЕПЦИЯ "ЛЕТО 2012".
Подскажите, на самом деле этого правила придерживаются, комфортно ли в номере и не донимает ли запах?

16:57 14.08.12

Мы тоже некурящие, поэтому нас эта концепция устраивает. В номере вполне комфортно, запаха дыма не ощущается.

21:40 16.08.12

привет, следующий после вашего отзыв ЧТО это такое???!!! очень хочу верить, что это шутки конкурентов... мы собираемся в Синатру в октябре.

16:32 18.08.12

Похоже на происки местных конкурентов, к тому же плохо владеющих русским языком. Вряд ли русскоязычный турист будет так безграмотно излагать свою мысль. Я предложил исправить допущенные ошибки, только тогда стоит этот отзыв всеръёз рассматривать.

19:20 22.08.12

Мне кажется, или на фото не одна большая кровать, а две сдвинутых вместе?

19:18 25.08.12

Жили в этом номере, там стоят две кровати, видимо по просьбе их могут сдвинуть

12:10 02.09.12

расскажите про территорию отеля, пож!? и есть ли куда выйти за территорию?

09:16 20.09.12

У отеля практически нет своей территории,за исключением бассейна. От ресепшена сразу выход на улицу,где через 100 метров начинаются торговые ряды со шмутками,кафе и экскурссиями.

Все отзывы Лариса (1)