ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
8 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Люблю отель Пайн Хаус

Отдыхали в этом отеле 4 раза, в последний раз - в мае этого года и нам все как всегда понравилось.

Сразу скажу, что отдыхали, кроме этого отеле в Турции в 5*, да и по миру поездили, так что есть с чем сравнивать.

Ездили с разными туроператорами, выбирая где лучше вылет, авиакомпания ну и цена.

Философия этого отеля - тихий, спокойный и ненапряжный семейный отдых.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, за 4 раза побывали в разных номерах, всегда все работало, ничего не ломалось. Убираются хорошо, все во время меняют, моют чистят и т.п. Есть и пляжные полотенца и все остальные. Все, что нужно. Два российских канала. Маленький холодильник, фен, питьевая вода по приезду.

Дорога на пляж очень приятная, занимает около 5 мин. По дороге на пляж или с пляжа есть маленький супермаркет, там есть телефонные карты, семечки, фрукты типа черешни, клубники, инжира - в зависимости от сезона. Каждое утро все это привозят свежайшее, покупаете, ставите в холодильничек в номере, наслаждаетесь. у нас в России такого нет. Та же клубника из Турции в Москве намного хуже да и дороже. По дороге на пляж берете матрасик в специальном сарайчике и идете загорать. Места всегда есть. Часов в 9,30 приезжает менеджер пляжа, - Умит, наводит порядок в баре, ставит на столы букетики и ждет гостей. В баре на пляже айран, минералка, пепси, фанта пиво, чай, кофе, Юпи. Чуть попозже привезут еду. так что если не захотите идти на обед - можете покушать здесь. Часов в 11 придет женщина, которая печет гезлеме - такие лепешки из пресного теста с картошкой, брынзой, шпинатом. Все очень вкусно.

Ресторан. Здесь тоже все спокойно, много мясных блюд на выбор, овощи, фрукты, торты-пирожные. Очередей нет, все и всегда успеете взять. И что еще важно. Даже в 5* официанты, собирая со стола посуду бывает, громко стучат ложками. Здесь вы такого не увидите. тихо и спокойно кушаете и общаетесь, при этом нормально слышите собеседника. Официанты обязательно спросят как дела, принесут что хотите выпить...

Всегда есть вся посуда, ложки, чашки, чай кофе. Я не знаю. что может еще потребоваться.

Анимация хорошая. детского клуба как такового здесь нет, но с детьми занимаются и днем и вечером обязательно есть мини-диско. Дети все довольны. с удовольствием каждый вечер бегут танцевать.Родителям тоже есть развлечения.

В-общем, отель хороший. Есть все, что нужно для качественного отдыха.

Что касается Чамьювы. Это такой маленький поселок, отелей там немного, мест тусовочных нет и одна улица с магазинами, за час точно можно всю ее пройти. Зато там совершенно безопасно и все на виду. Всем, кому нужны дискотеки или рестораны - то надо ехать в кемер либо сразу в отель либо всегда можно проехать на маршрутке 15 мин. стоит она 2 доллара. Всем приятного отдыха.

TRANSLATE
Added 07.08.12 17:20 (2 769 characters in the review)
Add comment
Complain