июле 2012
22.07.12 - 25.07.12

2.7

вобщем никак

вернулись мы из гостинницы 2 недели назад,но вот только руки добрались написать отзыв.в очередной раз убедился,что в Литве отдыхать не стоит.Это куча выброшеных на ветер денег,времени и масса испорченного настроения.

заранее зарезервировали номер.заезд в гостинницу должен был бытЬ в 2 часа,но мы опоздали более чем на 3 часа.однако никто не позвонил,не поинтересовался:где мы,приедем ли и т.д.Не смертельно,но было бы приятно.Неудобства началисЬ с парковки.неудобный въезд,а отсутсвие лифта,подъёмника или персонала начинает ваш отдых с физических нагрузок по затаскиванию чемоданов наверх по леснице.знакомство с номером удручило.вообще вся гостинница напоминает не то больницу,не то космическй корабль из старых совецких фантастических кинофильмов.стены оббиты ковровым покрытием.мебель-значительно старше отеля,пошарпана и неудобна.двойная кровать у нас была составлена из двух одиночных на колёсиках,что ещё усиливало сходство с больницей.в номере отсутсвует сейф.нет стаканов.когда позвонили в приёмную-вежливо попросили за стаканами спуститься вниз.бельё старое,застираное до нельзя.каждое утро начиется с вытряхивания ниток и катышек из волос и с тела.если вы любите утром поспать-забудьте.те тряпочки,что висят на окнах и называются у них шторами не спасают ни от света утреннего солнца,ни от жары.особенно если сторона солнечная.после 10 утра в номере духота.благо работал кондиционер,но ведь не все безболезненно могут его переносить.халаты,как и бельё-старые,застиранные,воротники распадаются на нитки,петельки для пояса оборваны или отсутсвуют.за 3 дня прибывания на ни разу(!)не убрали номер.ни разу не помениали полотенец,халатов,постельного белья.ни разу никто не выбросил мусор.к нам вообще,похоже,никто из персонала не заходил.балкон-чисто номинален.высокие стены заслоняют весь вид,а сам он настолько узок,что даже стул вынести не получится.питание,наверное,-единственное что порадовало.разнообразно,фрукты,овощи,пустые подносы меняются быстро и постоянно,даже перед закрытием.но персонал мог бы помогать гостям рассаживаться,чтобы рациональней использовать немногочисленные столы,особенно в час пик.а ещё работникам надо научиться просто столы вытирать.следы от чашек и тарелок тех,кто сидел здесь до вас-норма по всему отелю.на первом этаже находится чили пицца.я здесь узнал,что пица может быть нетолько круглой формы,но и кляксообразной,с непропечоным посередине тестом,куда вываливается начинка.можно,конечно,пожаловаться,но получасовое ожидание меню,потом такое же долгое ожидание официантки,а затем 30-40 минутное ожидание заказа повышает чувство голода настолько,что в тот момент и этому рад.если вы приехали в будни-планируйте свои вечера вне отеля.боулинг здесь закрывается в 23.00,а хвалёный ночной клуб вообще работает только по выходным.цены на массажи и прочие процедуры-просто заоблочные.вобщем,такое впечатление,что отель с аквапарком открыли,но оставили всё на самотёк,мол всё равно приедут дураки,которые оставят

Добавлено 07.08.12 17:41 (2 950 символов в тексте)

14:35 22.09.14

Ой! Так там 2 лифта)))))))

14:35 22.09.14

Ой! Так там 2 лифта)))))))