Регистрация: 07.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Ездили в отель в конце июля. Отдых очень понравился...

Ездили в отель в конце июля. Отдых очень понравился.

Встретили нас очень дружелюбно, в номер разместили сразу.

Комнаты чистые, влажную уборку делают каждый день. Смена белья раз в два дня. В номерах работает бесплатный кондиционер, телевизор, холодильник, есть платный сейф. Номер скромный, но чистый и уютный.

Питание было все включено. Много фруктов, мясо, овощи, национальные блюда, сладкое. В многочисленные кафе по соседству с отелем смысла идти не было (только если не захочется попробовать какой-нибудь морской экзотики..).

В баре всегда можно было чего-нибудь выпить, бармены очень приветливые и общительные. Это место, где периодически по вечерам проходят развлекательные мероприятия, организованные профессиональными артистами достаточно высокого уровня.

В отеле есть два бассейна, тренажерный зал. За теннисный корт, бильярд, настольный теннис, а также за детскую комнату надо доплачивать.

Территория отеля зеленая и очень уютная.

Рядом с отелем есть несколько пляжей, самый ближайший из них степенью комфорта не отличается, к тому же там водятся морские ежи. Однако, если пройти минут пять, можно обнаружить чистый, ухоженный пляж без ежей, с прекрасным песчаным дном моря, с большим количеством шезлонгов и зонтиков.

Магазинов по близости очень много, как продуктовых, так и вещевых.

Короче говоря, отдых удался. Про отель хочется добавить, что он подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.

Анимация

Добавлено 07.08.12 17:48 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы tanechka122 (1)