мае 2012
01.05.12 - 14.05.12

В этом отеле отдыхала 4 раза (!!!), в Турции - 10ый раз...

В этом отеле отдыхала 4 раза (!!!), в Турции - 10ый раз. Ездила и с семьей (с детьми), и с друзьями и с родителями. Все остались довольны! Я планирую опять туда поездку в мае 2013 года. Огромная зеленая территория, чистый пляж. Отдельные виллы очень удобны для тихого отдыха, где не слышно анимации, так и для шумной компании - чтобы не слышали нас. Последний раз нас поселили в 2-хкомнатный номер, без доплаты!!! Мы уже постоянные клиенты) С едой тоже все в порядке. Есть гриль, лепешки, фрукты, много сладостей. Для маленьких детей, по договоренности, могут сварить куриный или овощной супы. По утрам делают свежевыжатый апельсиновый сок. Вечерами играет пианино (классика), много конкурсов и для детей и взрослых. В нашем распоряжении было 3 бассейна взрослых и 2 детских. Есть 2 водные горки. Т.к. на море галька, то море очень чистое, и мы в бассейнах купались очень мало. Есть ресторан а-ля карте, но мы туда не ходили - сказать ничего не могу. Рядом с отелем есть магазины, кафе. По территори ездит автокар, на котором можно доехать, если устали ноги гулять. Очень рапсоложило к себе отношение (внимательное) со стороны персонала - у нас возникли проблемы с соседями по вилле, нам помогли их решить в течение следующих 5 часов!!! Есть СПА, там работают массажистки-тайки - делают отличный массаж за небольшие деньги. В общем, я готова ответить на любые вопросы - пишите!!!

Добавлено 07.08.12 18:28 (1 379 символов в тексте)

11:55 08.08.12

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле аренда колясок и можно ли детям пользоваться мини-клубом в Simena Sun Club ?

22:59 10.08.12

Скажите, а вы напрямую бронируете отель или каждый год через тур-оператора ездите?

23:00 10.08.12

И если напрямую, то дешевле ли это выходит и на сколько?
Каким образом лучше с ними связаться?

22:29 14.08.12

Колясок нет, Симена Сан клаб -это отдельное государство))

03:45 24.08.12

подскажите пожалуйста. есть ли горки для маленьких детей?