Регистрация: 25.06.10
июле 2012
25.07.12 - 30.07.12

Нам всё очень понравилось !!!!!!!

Были с 25 по 30.07.2012 с дочкой (14 лет). В Аркадии в первый раз, но в сеть Лимак ездим уже давно) И, как всегда, всё на высшем уровне !!! Во-первых, сразу хочу поблагодарить Романа за искреннее внимание к нам и отличное размещение !!!!!! Номер был такой, как мы просили, в главном корпусе и с видом в уютный тихий дворик (всё-таки в высокий сезон такие пожелания выполнить очень трудно!) Про территорию все уже написали, что очень красивая, чистая, большая... Мы-то ни в футбол, ни в гольф не играем, но оценили размах полей))) Нам повезло- попали на Гала- ужин... Великолепно!!!!!!! Бесконечное разнообразие блюд, фейерверк, шоу и дискотека (отплясывали только так вместе с нашими голландскими друзьями, кстати им тоже всё очень понравилось, в прошлом году с ними в Атлантисе отдыхали). Конечно же отель старше (заметьте, не старее) своих "братьев")) Это никакие не стены с трещинами и т. п. Всё очень обновлённое и это видно. Просто интерьеры не такие уж ультра современные, но в этом- то и есть своеобразный шарм Аркадии.... Отель- то семейный и гости в основном - люди солидные. Про работу барменов, официантов и уборщицы- без нареканий, за что спасибо им огромное !!!!! Разнообразие блюд было всегда, шеф- повара видела на ужинах, наблюдал, нравится ли гостям и какие блюда пользуются большей популярностью !!! Были в итальянском ресторане- вкусно всё, ну просто потрясающе!!! Всем рекомендую его посетить обязательно! Опять же преклоняюсь перед шеф поваром, так как знаю особенности этой работы... Аниматоры- молодцы, только не успели с ними познакомиться (лежали на море, да и 5 дней- слишком мало), но на шоу смеялись так, что рот болел потом))))))) Мы потом поехали в Атлантис (просто с другими друзьями была намечена встреча там), но сравнивать и не собираюсь, так как каждый из них хорош по- своему.....! Главное- взять с собой отличное настроение и лучших друзей!!!!!! Огромное спасибо Аркадии за наш великолепный отдых !!!!!!!!!!!!;)

Добавлено 07.08.12 19:11 (1 950 символов в тексте)

18:13 08.08.12

Здравствуйте Виктория! Спасибо за столь позитивный и четкий отзыв, а также конечно за потраченное время! Я очень рад, что Ваш отдых прошел на уровне, что Вы смогли отдохнуть по полной программе! Также благодарю за то, что отметили меня в Вашем отзыве. Очень приятно, что смог быть Вам полезным! Надеюсь Ваши следующие каникулы также пройдут у нас . Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

Все отзывы Viktorya Dayanova (13)