Задать вопрос Добавить отзыв
20 + 0
Читательский охват
Без статуса
3 комментария
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в августе 2012
23.07.12 - 06.08.12
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Рекомендовать знакомым не буду его-это точно!!!

Были в период с 23.07 по 06.08.Ездила с мужем (долго колебались брать ребенка 2 годика или нет - оставили дома и правильно сделали)Начну по порядку. Приехали в отель, в 19-30 успели еще и на ужин.Ужин особо не впечатлил,списали на усталость после перелета.Дали номер на Вилле 5- не чего не платили, оказалось 2 эт дом на 3 семьи.Конечно старенькая мебель ремонта не было лет 5,даже окна не пластиковые,но главное кондиционер работал индивидуально.Люди, не поверите комаров в комнате был ров!пришлось потратить пол вечера на их изгнание.Еще один не приятный момент -свет!у них выключался раз 30 в день.Первую неделю нашего отдыха соседей и не слышно и не видно , но, а на второй неделе заселили семью немцев с грудным ребенком! ЭТО КОШМАР !!!!Днем нас не было в номере, а вечером и до утра ребенок плакал - о сне спокойном и отдыхе можно было забыть!!!! При попытке на рецепшине поменять нам номер или отселить их!!четко сказано, МЫ ПО РУССКИ НЕ ПОНИМАТЬ!!!!!!!!ну и кому после такого идти жаловаться????( могли бы селить семьи с детьми как то рядом друг с другом и не мешать другим людям, которые приехали отдыхать, а не случать детские плачи)Ну самое главное Море!!!! Утреннее море нас шокировало - тоеть его отсутствие.Не , мне конечно не трудно пройтись 300 метров по пирсу..., но бегать каждые 5 минут купаться -извините я не спортсменка!!!!!А захочешь попить, раньше 10-00 не получиться, потому что на баре даже стаканов нет для простой кулерной воды. Обслуживание барменов- ХАМСКОЕ , особенно русских- они просто их не замечают, пока не обслужат немцев и арабов , на тебя даже глазом не глянут, а если уже и наливают, то с таким видом , что и пить не хочется уже!!!!Анимация на немецком и арабском - не знаешь языка, тебе там делать не чего!Анимация детская были русско говорящие ребята Женя и Полина!!! Ребята, молодцы с детками играли, рисовали, вырезали(заглянула посмотреть)Питание обычное на любителя - голодным точно не останитесть, мясо каждый день, рыба через день( правда такое понятие как чистить ее от шелуху у них нет)приходилось плеваться ею!ну а в общем территория отеля очень зеленая и красивая, за это и можно сказать им спасибо!

Добавлено 07.08.2012 19:19 2 240 символов в тексте

Комментарии к отзыву (3)

все-все верно.... только, Людмила, уж, очень высокую оценку поставили этому отелю...
Подпишусь под каждым словом, только зачем такие высокие оценки? Отель не понравился, но оценили его Вы гораздо выше среднего. Потом из этого и складываются такие высокие рейтинги! Мы едем в отель и недоумеваем: за что ему на "топхотелс" ставят пятерки?! Теперь понятно...просто так...Все равно - спасибо за отзыв!
согласна..не понимаю зачем брать таких крох с собой--и сами толком не отдыхают,и другим не дают...а раньше 10 утра вас поить никто и не должен,только на завтраке.у вас же не круглосуточный алл был.
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (652) Следующий отзыв