Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Обязательно посетите этот отель!

Я не турагент, не владелец турагенства. Были в Турции 5 раз, в Египте - 2 раза, включая в этом году в Шарме - 5 звездочный аквапарк. Тунис понравился больше. Песок - нечто, море - еще круче! С утра - синее, со второй половины дня - зеленое. Кормежка - морепродукты каждый день, либо на обед, либо на ужин. В четверг - обязательно! Анимация - то что нужно! Пристанут, если дадите повод, отстанут, если дадите знак. То, что вторая линия - это только лучше. 3 минуты по тенистой аллее. После завтрака - самое то! Во мне с мужем кг не мало, но проблем не было! Если заметили, у меня только восторженные отзывы! Мы отдыхали семьей из 3 человек, я, муж и дочь 8 лет. Алкоголь в лобби баре - коктейли вкусные и если нужно, то можно и надраться. В остальных местах - только пиво. А на жаре больше и не нужно! Номер был 95, вперед после ресепшен и направо, тихо, одноэтажный, балкон перелезешь - трава, деревья, впереди - другие номера. Мы видели, что можно заселиться и покруче, есть номера с 1000 и дальше нумерация - это отдельный корпус чуть более удаленный от центральной части отеля, там тихо и спокойно, если на 2 этаже - то и еще лучше, можно взять вид на море. Но мой гарден вью оправдал все ожидания. Никто не крал ни полотенец, ни купальников, не ходил пьяными и не пели песен под окнами. Немцы за гораздо большие деньги заселялись вдоль тропинок и не жаловались!!!!!! Для такого отеля такие цены полностью оправдывают себя. И напоследок вышколенный персонал. Ужимок, хамства не дождетесь. Придете на пляж - бич бои принесут шезлонги, лежаки даже без требований, просто увидев Вас, оглядывающихся вокруг. На мой призыв - 2 динара - сказали мадам, сенкью, нот, ол инглюзив. Этим и завершу. Отличный девиз для этого отеля! Кстати, на следующий год, если сильно цены не поднимут, и с работы не уволят, возьму всю семью включая родителей в полном составе. Пишите, отвечу!

Добавлено 07.08.12 20:25 (1 872 символов в тексте)

10:08 08.08.12

А с рекламой вы не связаны? Какие немцы,вдоль каких тропинок?????????А про персонал и лежаки улыбнуло до слез!

19:14 08.08.12

главное про алкоголь написал, а как отдыхали дочь или жена...не важно.))))))))

22:17 08.08.12

А писал по Вашему кто, бабайка, читать надо сначала прежде чем отзыв оставлять.

22:30 08.08.12

Мой отзыв был тоже почти весь положительный! НО ТУТ явный перебор! Да уж, Ирен, мы то с Вами точно там были - немцы вдоль тропинок (видимо нехоженных)....и с бич-боями, которые аж прям бегут к Вам с лежаком - ну даже мне смешно до слёз!!!
Сомневаюсь, что автор отзыва там вообще был!!!

10:12 09.08.12

Ответьте, пожалуйста. сейф в номере есть?

10:41 09.08.12

Сейфа в номере нет, дают ячейку на ресепшене и ключ от нее!

10:43 09.08.12

Спасибо, а на ресепшен сейф платно или только залог?

11:48 09.08.12

Бесплатно, без залога.

12:59 09.08.12

Скажите, как в этом отеле обстоит дело с анимацией? И есть ли русскоговорящие в отели и анимационной команде?

13:22 09.08.12

Анимация с 10 утра и до позднего вечера) Очень позитивные ребята, скучать не дают! Русскогооврящие есть и в отеле, и в анимационной команде (2 девочки - Наташа и Валя из России).

00:02 10.08.12

Елена, спасибо за помощь.

14:52 17.08.12

Сколько стоит платный интернет?

Все отзывы Людмила (1)