Регистрация: 07.08.12
июле 2012
02.07.12 - 20.07.12

Нам понравилось)))

Отдыхали мы с 02.07.12 по 20.07.12, первый раз ехали в Турцию и остались довольными!!! Конечно добираться до отеля долговато но потерпеть можно!!! Как приехали нас сразу же поселили в номер, номер в принцепи нормальный, у нас было 3 комнаты, в каждой комнате по 2 кровати, кондинционеры(их было2), фен, работали исправно, так же был телевизор и холодильник. Как устроились сразу пошли на море, заход конечно не супер но нам нравился и мы потом уже привыкли, насчёт лежаков то на пляже мы ими не пользовались, приходили расстелали полотенце и лежали прекрасно загорали, у бассейна с лежаками проблем тоже не было, приходили и находили свободные.

Насчет еды, хоть разнообразие было не большое, но еда всегда была вкусной, мне лично всё нравилось. Из фруктов были только арбузы, но мы сами ходили и покупали что хотели, так что нас это не особо огорчило. Обслуживание я считаю хорошим, с первого дня с нами нормально все обращались, к детям вообще замечательно относились, если быть приветливым и улыбаться то всё будет нормально, ни кто не будет к вам относиться плохо! Многие пишут что плохо убирают столы и они грязные, Ну во-первых если вы пришли и стол грязный вы подозвали уборщика вам всё убирут, а во-вторых народу много и они просто не успевают убрать вовремя столы, так что тут тоже в принцепи всё нормально. В номере убирались через день, меняли и постельное бельё и полотенца, всегда номер был чистым.

Что касаеться развлечений с утра можете поиграть в волейбол, потом после него начинаеться акваэробика, ходила каждый день было здорово, потом можно поиграть в дартц, теннис, так же проводят игры в воде, так же есть водные горки, вечером после ужина начинаеться детская аннимация, хочу сказать ребята молодцы, Люба и Даша вели аннимацию с детьми, детей всегда было много, мои двое братьев тоже всегда учавствовали, хоть и было каждый день одно и тоже мне нравилось, сидеть, смотреть и отдыхать! После же начиналась можно сказать взрослая аннимация, опять таки скажу ребята молодцы, Вася, Мурад м DJ Cani просто супер)))) Каждый день новые конкурсы, всегда весело и классно, еще они показывали огненное шоу, вообще было супер))))Потом был Диско тур в Аланию, я ездила несколько раз мне понравилось. Лично мне всё понравилось и моей семье тоже, для 3-ки не плохой отель(познакомилась с женщиной она была в 5звёздочном и сказала что этот отель ничем не хуже, может даже где-то и лучше) Отдыхающих много, много отдыхают семьями, очень много молодёжи. Вообщем я осталась довольна, у отеля есть и плюсы и минусы но минусы я старалась не замечать а рассмотреть в них что то положительное)))) Ехать или не ехать вам решать, я бы лично еще поехала именно в этот отель))))

Наши анниматоры(правда не все)

Добавлено 07.08.12 21:52 (2 674 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)