июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Добрый день! Мы только недавно вернулись из поездки в Турцию...

Добрый день! Мы только недавно вернулись из поездки в Турцию. Для нас это был первый опыт выезда за границу и Vital Hotel прияно удивил нас своим гостеприимством. Номер нам достался великолепный с большой ванной комнатой и 2-местной кроватью. Номер уютный,чистый. С балконом и хорошим видом на Средиземное море! Сам отель небольшой, но очень уютный,все по-домашнему так сказать.

Кормят хорошо,еда разнообразная,много овощей и сладостей. На второе готовили курицу, фарель и говядину/ естественно в разные дни./Ели от пуза. еды в изобилии, и хватает всем,очередь занимать не надо!!!

С 19 часов спиртные напитки бесплатно. Мне понравилось их фирменное пиво. Муж пил виски с колой.Ни каких отравлений не было, наш организм перенес самую жару нормально,хотя этот период считается самым жарким и тяжелым в Турции.

Персонал очень приветливый, все ходят в рубашечках,чистенькие, аккуратные.

Уборка в номерах происходила ежедневно, постель за 6 дней поменяли 1раз.

В номере стоял телевизор с русским каналом, мы могли наблюдать за новостями в родной стране.

Вечерами играла музыка аниматора,с которым мы познакомились лично и ездили с ним на пенную вечеринку в г.Аланию за 15км от места нашего нахождения.

В общем мы с мужем остались очень довольными,только не хватало развлечений в самом отеле. Мы ходили на пирс,гуляли по набережной, смотрели на Средиземное очень красивое море!!!

Спасибо за предоставлнные услуги!! Порекомендую этот отель друзьям.

после уборки номера

на ресепшене

с самым клевым аниматором

после рафтинга загорела, сижу в отеле

дикий пляж недалеко от отеля

кушаем

вид с балкона нашего номера

Мой муж отдыхает

Добавлено 07.08.12 23:06 (1 454 символов в тексте)

14:00 08.08.12

А магазины одежды были поблизости?

18:23 08.08.12

Спиртные напитки на пляже с 10-17 в отеле с 10-23 бесплатно.
Магазинов с одеждой много.