июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Понравилось!

Первый раз отдыхали в Подмосковье и нисколько не пожалели, что выбрали этот отель.

Территория: территория отеля не очень большая, но ухоженная, чистая, погулять есть где. Красивые корпуса, детская площадка, поля для игры в футбол, баскетбол, волейбол. Есть небольшой пруд, где живут лебеди.

Номер: номер маленький, освещение в номере не очень хорошее, темновато. много читали про плохую звукоизоляцию, но соседи не мешали и их не было слышно. Постельное белье меняли 2 раза, полотенца - каждый день. В номере есть фен, мини-бар, кстати цены не очень завышены. В целом, к номеру претензий нет, несмотря на освещение и площадь, тк там были только ночью.

Хотелось бы, чтобы при входе в корпус установили пандус. Много отдыхающих с детьми и соответсвенно с колясками.

Питание: Да, не очень разнообразно, но голодными не были. Здорово, что в любое время можно попить чай, перекусить, съесть мороженое, и все включено!

Развлечения: Здесь можно поставить твердую 5! Скучать не придется. Есть все: бильярд, боулинг, настольный теннис, игровые автоматы, гольф, прокат велосипедов, стрельба из лука. Спа-комплекс выше всех похвал: красивейший бассейн и 3 шикарные сауны! Также проводились турниры по бильярду, гольфу,Ю играли в баскетбол, волейбол и тд.

Анимация: тоже 5! Анимация не назойливая, но аниматоров всегда видно, развлекают детей, проводят зарядку, аэробику, вечерние шоу-программы, спортивные соревнования.

В общем, отель очень понравился и туда стоит поехать!

Добавлено 07.08.12 23:23 (1 472 символов в тексте)