ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5002
Photos: 51
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2012
30.07.12 - 06.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала ранее в Белеке. В Кемере тоже понравилось. Очень...

Отдыхала ранее в Белеке(Jacaranda Club Belek). В Кемере тоже понравилось. Очень красивая местность, особенно пляжи.

Теперь про отель.

Плюсы: хорошее питание, разместили нас в хорошем номере без всяких доплат и чаевых и в целом на ресепшене очень отзывчивые менеджеры, персонал очень приятный и отзывчивый, особенно Ахмед на пляже, водитель шатла,шеф-повар да и вообще все работники в целом. Пляж очень хороший, уборка нормальная(регулярно крутили лебедей и бабочек, полотенце меняли почти каждый день, чаевые дала всего 3 раза за 6 дней), алкоголь не пью, поэтому сказать не могу.

Минусы: не взяли свою коляску, но в отеле колясок не оказалось под лестницей их быстро разбирают и как я поняла они практически не освобождаются, мало развлечений для детей, очень много иностранцев (не всегда дружелюбно настроенных, с нашими гораздо приятнее общаться), некоторые представители анимации и официанты более дружелюбно и иногда излишне заискивающе ведут себя по отношению к иностранцам. Хотя особой какой-то культуры или щедрости с их стороны я не заметила (чисто субъективно, но не очень приятно, деньги все одинаковые платят).

В целом впечатление осталось хорошее и я скорее порекомендую его чем воздержусь. По критерию цена - качество очень даже ничего. И понравилось, что не лепят себе пятерку, твердая 4 с плюсом. Все по честному. Отдых в целом понравился. Привет Ахмеду с пляжа и дяденьке водителю шатла, очень душевный, отзывчивый человек.

P/S/ про анимацию ничего сказать не могу потому что я редко хожу на такие мероприятия, меня больше волнует море, природа, питание, чистота и отношение в отеле. С этим все вроде нормально.

Hotel territory

Beach

Beach

TRANSLATE
Added 08.08.12 01:46 (1 638 characters in the review)
Add comment
Complain

09:50 08.08.12

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Совершенно верно - соотношение цена-качество у нас на твердую четверку, коей мы и являемся. А пятую звезду так просто не "прилепить" - на входе в отель имеется табличка, выданная Министерством туризма, на которой значится 4 =)
Насчет заискивания персонала перед иностранцами, уверяю Вас, Вам показалось. Потому что те же самые иностранцы регулярно жалуются мне, что этот отель только для русских - сервис, внимание персонала и т.д. А сам персонал говорит, что с русскими им приятнее и проще общаться, потому что нация более открытая и простая.
На данный момент в отеле 45% русскоязычных гостей (Россия, Украина, Белорусь, Латвия, Литва, Казахстан), 15% англичане, 10% немцы, 15% шведы и датчане, 10% турки и немного голландцев и французов.

11:03 11.08.12

Скажите, пожалуйста, аренда детских колясок там платная? Если да, то сколько?

16:43 11.08.12

Мы предпочитаем брать коляску с собой. Купите за 600 рублей самую простую из прочных и легких. Наша 3,5 кг весит. Если будет влом тащить, то оставите ее у трапа самолета на обратном пути.
Когда пригождается: в порту туда-обратно, т.к. ребенка можно пристегнуть к месту, а не бегать за ним по дьютикам и т.п. местам. В отеле само-собой. Вечером на прогулке. Даже если уснет, то ставите на тормоз, откидываете назад, ставите ручки на скамейку и наслаждайтесь вечером дальше, пока уставший ребенок дрыхнет. Если повезет и он ушатался на 100%, то до утра вы его не услышите :)

22:09 11.08.12

для Mama-Nata вообще-то бесплатно, просто я кроме сломанных 2-х колясок ни одной коляски не видела под лестницей, где они должны стоять, но видела их у гостей, на ресепшен сказали что их должно быть 6 штук . Я подумала 2 сломанных которые стоят там всегда и еще видимо 4- ре коляски неплохие я их видела у гстей они похожи друг на друга, просто цвета разные

15:09 13.08.12

Спасибо большое. Подумаю, наверное о покупке самой простой и легкой коляски в дорогу.

Sign up