Регистрация: 08.08.12
июле 2012
21.07.12 - 30.07.12

Отдыхали с 21 по 30 июля 2012 года: я с мужем и дочерью...

Отдыхали с 21 июля по 30 июля 2012 года: я с мужем и дочерью 6 лет. Приехали в отель ближе к ужину, заселили нас сразу. Нам достался просторный номер на 5 этаже с видом на море и бассейны, все хорошо за исключением того, что номер был пропитан запахом табачного дыма, который исчез только к концу нашего отдыха. На рецепшене почти никто не владеет русским языком, но чуть-чуть понимают и говорят, понять друг друга можно.

Питание выше всяких похвал, но мне моего ребенка все же накормить было сложно. Фруктов было очень много: черешня, нектарин, абрикосы, персики, слива, бананы, груши, арбузы, дыни, виноград один раз давали клубнику. Вот этим в основном и питалась дочка. Обслуживающий персонал в ресторане улыбчивый, доброжелательный, напитки приносили быстро, но не всегда то, что мы заказывали. Мы так поняли, что название напитков на русском языке им не известны (это красное вино и пиво), но когда стали делать заказ на английском все изменилось.

Горничная убирала номер каждый день и заключалась она в смене полотенец, заправке кроватей и пополнением бара (это порошковый сок-2 кор., вода 1,5 л., содовая - 2 бут.) (несколько раз нам забывали поставить воду). Чаевые оставили уборка не изменилась,больше чаевых не оставляли;).

Территория отеля красивая и ухоженная, все очень удобно и продуманно расположено. Море буквально в двух шагах, проход к морю по подземному переходу, что мне очень понравилось. Дорога и машины нам не мешали не сколько. Море чистое, но каменистое, заходить в него не очень приятно. Есть понтон, можно плавать с него. Лежаков на пляже хватает всем в любое время суток.

Отель в момент нашего пребывания был заполнен немцами и турками примерно на 95% и понимаю, что так всегда. Видимо поэтому детская анимация проводится на немецком языке и аниматоры немцы. Когда мы пришли с ребенком в детский городок и заговорили с аниматорами на русском, а они нам в ответ: "Дойч или инглиш???" (я из многочисленных вариантов на этом отеле остановилась только из-за детского городка и отдых был акцентирован на ребенка). Конечно отсутсвие русскоговорящего детского аниматора меня очень огорчило. И детский городок не так хорош как кажется, эти красивые домики постоянно закрыты, а качельки и горки, кататься на них в 40 градусов жары не кому не захочется.

Четверка за сервис поставлена за отсутствие русскоговорящего персонала (по крайней мере на рецепшене должны все, кто стоит за стойкой, говорить на русском языке без запинок и понимать его).

В целом отпуск удался;)))))))))

Для детей

Один из домиков детский площадки

Вид из номера комнаты 1518

Фруктики на ужин

Сладости на ужин

Анимация

Детская вечерняя дискотека по краям фото девочки-аниматорши

Все та же территория отеля

Территория отеля Амелия бич резорт

Дорога к морю очень комфортна)

Добавлено 08.08.12 07:48 (2 504 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)