Регистрация: 20.08.12
сентябре 2011
10.09.11 - 17.09.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Решила оставить отзыв о своем пребывании в отеле. Надеюсь...

Решила оставить отзыв о своем пребывании в отеле. Надеюсь, поможет, т.к. сейчас сама мучаюсь, выбирая отель для отдыха во второй половине августа. Отзывы настолько не однозначные, что просто теряешься. Оговорюсь, причина моим мучениям с выбором отеля в этом году одна, ограниченный бюджет на тур, в противном случае выбор был бы только один - Kiris Resort!!!!!!!!!!!!!! Ребенок узнав, что собираюсь выбирать другой отель впал в печаль. Буду ждать до последнего с про платой, а вдруг подвернется какой- нибудь горящий тур (со скидкой) -НАДЕЮСЬ!!!!!!!!, может повезет.

Итак, отдыхали в первой половине сентября 2011 г, в составе бабушка (моя мама), я и дочь 10 лет - девичник. Надо отметить, что всем трем поколениям пребывание в отели доставило массу положительных эмоций. Полный ВОСТОРГ!!!!!!!!!!. В Турции -1 раз, перед этим отдыхали в Египте, т.к. на «работе» отражается сезонность - летом разгар, отпуск приходится смещать на осень.

Некоторые подробности уже стерты из памяти, но весь год мы жили предвкушением отпуска, который непременно планировали провести в Kiris Resort.

По порядку и попробую подробно:

В отеле заселили в номер достаточно быстро, никаких неприятных впечатлений с этим моментов не осталось. Номер стандартный (три кровати) на 3 этаже корпуса - не супер, но все очень прилично.

Питание в Kiris Resort-СУПЕР!!!! Даже у ребенка при воспоминании об отдыхе в отеле: анимация, водные горки и изобилие в ресторане. Как не сдерживали себя - в итоге +вес. Кухня выше всяких похвал, десерты - превосходные, фруктов - валом, доступ к еде-постоянный. «Вода-напитки» и в номере, барах, в холодильниках ресторана с собой. Алкоголь не употребляла-не знаю.

Ребенку в радость горки в бассейне, на море не могли утащить, проблем с их посещением не припомню. Шезлонги на море всегда доступные, у бассейна в определенной части (у горок)-пару рядом не всегда можно найти ,зато в другой части всегда тьма свободных.

Детский клуб-потрясающий, т.к. отдыхали в сентябре, уже начался учебный год и моя 10 летняя дочь практически была старшей- стеснялась, девчонки –аниматоры сразу «приняли» в свои ряды, ребенка из клуба в прямом смысле не утащить. Конкурсы, детская дискотека и «галактика» положительного настроения. Дочь собиралась домой со слезами, просила продлить проживание и даже интересовалась вакансиями аниматоров (у ребенка свое представление)- а вдруг и для нее найдется работа, лишь бы остаться в Kiris Resort.

Анимация для взрослых разнообразная: спортивные мероприятия, вечерние представления, выступления, дискотека.

Море чистое, заход галька, лучше приобрести тапочки, но и босяком сносно.

Территория приличная, зеленая, ухоженная, не сразу освоили.

Впечатления о персонале: приветливый, все очень стараются. И радует, что ни какого языкового барьера - очень комфортно.

Обо всем невозможно рассказать, но общее впечатление от посещения отеля у нас всех ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ благоприятное.

Общалась с другими туристами - отдыхают в этом отеле по 2-3 раза и собирались еще.

Возможно, мои записи сумбурны, но при воспоминаниях об отдыхе в Kiris положительные эмоции переполняют. Не могу припомнить ни одного факта, который омрачил бы наш отдых, несомненно, время проведенное в Kiris - лучший отпуск!

Добавлено 08.08.12 11:28 (3 237 символов в тексте)
Все отзывы 19742611 (1)