Регистрация: 06.07.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Замечательный отдых

Отдыхала с парой с 21.07.12-28.07.12. Прибыли в отель в 11.30. Прочитав много отзывов, ожидали заселения в 14.00, но к нашему приятному удивлению, заселили нас в 12.00, без всяких вынужденных и специальных доплат в корпус Garden Chalet. Номер достался отличный, на 1-м этаже ( №720), проверив исправности кондиционера, двери балкона и душа, - нас все устроило. ТВ меня даже не интересовал :) Но, как выяснилось потом, все прекрасно работало ( мы даже настроили много-много каналов для удобства следующих гостей ).

Все же, по собственной инициативе, за быстрое и удобное размещение мы символически отблагодарили администрацию отеля :)

Территория отеля очень большая, зеленая. Нам очень понравилось, что нас засеслили в отдаленный корпус, т.к., можно было прогуливаться после плотных обедов и ужинов. Еще, плюс корпуса Garden Chalet в том, что рядом с ним тихо, есть свой бассейн, где практически всегда мало народа, свой бар, прохладная вода в бассейне и тени деревьев, что очень прекрасно, на мой взгляд, после жаркого пляжа у моря.

Вообще, бассейнов на территории - 6 ( 2 у главного корпуса с очень теплой воодой, 1- у мини аква-парка, 1-детский, 1 - в SPA, 1- у нашего корпуса).

Пляж - вполне хорош, песочный. Вход в море - безупречно. Само море - без комментариев! :)

Кто-бы что не говорил, да, один день, мы видели грязь в море. Извините, гости, - претензии предъявляйте только к самим себе.

Море само грязным не становится. Просто кто-то не умееет уважать себя и других.

Завтрак, обед и ужин - сказка, хотелось попробовать всё, что там было :) Выбор очень большой и на любой вкус.

Голодным там остаться просто невозможно!

Сервис я наблюдала очень качественный, не успеешь поставить тарелку, сразу из конца зала бежит персонал с приборами.

Персонал дружелюбный и отзывчивый. Опять-таки, как вы относитесь к людям, такого отношения ожидайте к себе.

И, лично мы всегда находили место, хотя народу было действительно много.

Местные напитки, кстати, очень даже ничего, много коктейлей на ваш выбор.

На пляже ежедневно вы можете скушать или вареную кукурузу или крошку-картошку :)

Уборка в номере, - ежедневно, не навязчиво, чисто.

Анимация очень сильная в этом отеле: каждый день, днём вы можете найти для себя много развлечений с анимационной группой, вечером всегда посмотреть шоу в амфитеатре, и после еще пойти на пляж на диско. Пенная дискотека чудесная, салют прямо над вашей головой :) Сами аниматоры очень веселые ребята, очень стараются.

Также, на территории, есть небольшой зоопарк.

Кто любит, очень рекомендую сходить в SPA-салон на арома-массаж, медицинский массаж, шоколадное обвертывание.

А также на пилинг и пенный массаж ( но это лучше в самом начале отдыха для красивого и ровного загара).

Отель полностью стоит своих $.

Единственное, я бы посоветовала владельцу реконструкцию главного корпуса, сейчас он выглядит немного серо :)

Но это не главное, мы ехали к морю и пляжу :)

Общее впечатление от отдыха очень яркое!

Я рекомендую этот отель! И, думаю, вернусь сама еще раз :)

Добавлено 08.08.12 12:52 (3 040 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)