августе 2012
27.07.12 - 07.08.12

Понравилось, но много нюансов

Ребята! Рассказываю как есть.

Отдых очень понравился и мне и моим детям! Шикарная зеленая территория, 300 оливковых деревьев и жжужащие цикады. Кормили очень хорошо: и ягненок гриль на косточке, и рыба меч, и салаты со спаржей и т.д. Мороженое 12 часов в сутки. Одни немцы в отеле, русского языка не услышишь, даже на ресепшн. Теперь минусы: в море не зайдешь, потому что камни и галька. Нужно покупать по 8 евро резиновые тапочки с задниками. Самолеты летают над головой каждые 10 минут. Ну к ним превыкаешь, зато все близко - и аэропорт, и столица острова. Плохо, что нет кондиционера на ресепшн - ведь только там есть вай-фай. Гулять по вечерам можно в сторону гор. Красивые виды на море и на горы. Сама улица перед отелем метров 500 и 3 магазинчика. Причем в них все дешевле, чем в столице городе Родос. Очень не понравилось то, что вода не включена в ALL! Даже кулера нет, надо покупать рядом в магазине. Но это Греция, надо понимать. Объехали весь остров, камни на пляжах везде и вода не включена в проживание. Поэтому если доведется там побывать - не пожалееете, но выбирать вам!

вид из окна и с пляжа

самотеты над головой

сам пляж!!!

цикады

пляж

вид из номера над головой

Добавлено 08.08.12 12:52 (1 088 символов в тексте)

18:10 09.08.12

Здравствуйте!), мы через пару недель тож стартуем в этот отель, подскажите, как обстоят дела с анимацией взрослой и детской и какие экскурии лучше посетить? Заранее спасибо)

20:39 09.08.12

Греция прекрасна, особенно Родос. Были в 2011 в сентябре в Electra Palace 5*, нынче c 04/09 в Alex c маленькой внучкой на 11 дней. Надо брать авто на 3 дня и объехать весь остров, есть что посмотреть.
Экскурсии не очень дешевы. Для русских детей, также как и взрослых анимации мало где есть. Развлекаются сами. До встречи!