Регистрация: 14.07.11
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Прекрасный отдых и для взрослых и для детей!

Отдыхали в этом отеле компанией (10 взрослых + 5 детей) с 18.07 по 25.07.

Перед тем как отправиться на отдых перечитала все отзывы про этот отель на всех сайтах.

Информации много - и негатив и позитив. Боялись разочароваться.

Хочу сказать всем отправляющимся в этот отель: не слушайте никого,

решили - езжайте. Отель отвечает своим 4* на отлично, дети будут в восторге, питание отличное (Турки с Египтянами отдыхают), море теплое-чистое-бирюзовое (переживала, что вход в море плохой - убедилась лично, вход в море замечательный (меленькая галька).

Для себя отметили - в июле жарковато.

Будут вопросы - пишите!!!

Желаю прекрасного отдыха!!!

P.S.

Был грустный момент: на острове перегрелся наш 8-ми летний ребенок. Температура ночью поднялась до 40С. Утром отправились к доктору по страховке (в отеле доктор бывает с 9.00

до 10.00 (если экстренный случай его вызывают из больницы в любое время суток). Пригласили с собой Оксану с ресепшн (гиды Пегаса не в адеквате (особенно Дима) такое чувство что мы ему были что-то должны, поэтому мы его просто игнорировали), а Оксана - приветливая и отзывчивая. Доктор - супер человек. Активировали страховку, доктор выписал рецепт, купили лекарств (две микстуры) за 4,00 евро и на следующий день - выздоровели. Доктор еще два дня контролировал состояние ребенка. (Перед нами к доктору были немцы, так они за прием заплатили 100,00 евро).

(Кстати про наш НУРАФЕН доктор отозвался негативно, сказав что этот препарат запрещен).

Не болейте и будьте здоровы!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 08.08.12 13:18 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы yula250478 (8)