Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июле 2012
27.07.12 - 03.08.12

Хороший отель

Мы отдыхали в этом отеле в конце июля.

Общее впечатление по приезде было ужасное, но наверное это было связано с аццкой жарой и огромным количеством народа у ресепшна.

Приехали мы часов в одиннадцать, заселили нас в два, как и обещали. Ждать заселения, обливаясь потом в лобби, было чертовски утомительно. Ни гулять по отелю, ни идти кушать по такой жаре не было решительно никаких сил. Все мечты были только о холодном душе. Но наверное, хорошо, что мы не торопили события, потому что одну пару из нашего заезда заселили в грязный неубранный номер, при том что они заплатили 20 долл, чтоб их заселили пораньше. Мы денег никому не платили, нам дали комнату с видом на море, как было указано в ваучере. Помогли с сейфом в номере и с багажом. Номер был небольшой, но аккуратный, новая мебель, сухое белье, симпатичный ремонт, санузел сверкал чистотой, кондиционер работал хорошо. Балкон, обращенный к морю, имелся, но был особо без надобности, потому как на нем все равно ничего не сохло. Правда по утрам с него наблюдался чудесный восход)

Питание выше всяких похвал. Все всегда было свежее, разнообразное, блюда наполнены до отвала. Мясо, фрукты в изобилии. Десертов море. Как не старалась я держать себя в руках, все равно поправилась на три кг)

В отеле имеется спа-центр, тренажерный зал и закрытый бассейн, только кому это надо))) Также можете посетить турецкую баню прямо в отеле за 45 долл. Я не ходила, но всем нравится.

Персонал вежливый, горничная была очень милая и улыбчивая женщина, убирала ОЧЕНЬ чисто, буквально все уголки вылизывала, постель меняют через день, полотенца каждый день. Иногда на свежем белье попадаются пятна - это пятна от временных тату, которые малевали на себе ваши предшественники.... к сожалению эти пятна не отстирываются, горничные здесь ни при чем. Кстати, если вы сделаете себе такую тату (их делают возле пляжа) и испортите простынь, вас могут заставить заплатить штраф. Раза три оставляла горничной чаевые по 1 долл., но убирают чисто и без чаевых.

Анимацией не интересовались, но, если судить по музыке и крикам у бассейна, она каждый день была достаточно однообразна.

Территория отеля очень ухоженная, но совсем маленькая. Несколько кустиков, пара клумб, около тридцати пальм - и все. Короче, недостаток зелени - большой минус. Правда склоны гор, окружающие отель со всех сторон, густо покрыты сосновыми лесами - со стороны моря открывается потрясающей красоты вид на горы, скалистые вершины которых удивительно розовые на рассвете, большую часть дня окутаны облаками.

Бассейн маленький, симпатичный, но зачем он, когда рядом теплое прозрачно-бирюзовое море)

Пляж большой, сравнительно чистый, немножко несуразный, есть платформа. Песка там НЕТ, господа! Немного серого песочка под лежаками, еще не повод считать пляж песчанно-галечным. Заход в море проблемный... Галька и крупные валуны - так что берите с собой аквашузы! Но зато! Благодаря отсутствию песка вода прозрачна круглосуточно) Даже в шторм, даже к вечеру, когда куча народу плещется у бережка. В паре метров от берега уже глубоко, так что с детьми я б наверное не рекомендовала туда ехать. Зато можно понырять с маской, полюбоваться на рыбок, которые кстати щипают за ноги)

Я уплывала далеко от берега и часами медленно парила в кристально-бирюзовых волнах, любуясь потрясающей горной панорамой и красными рыбками в глубине, упиваясь чувством покоя и одиночества. Купание я начинала в шесть часов утра, вода была очень теплая, а рассвет, как я уже говорила, обалденный.

Короче! Хороший отель! Если поеду в Турцию снова, скорее всего опять выберу его.

Добавлено 08.08.12 14:11 (3 568 символов в тексте)

13:16 11.08.12

Здравствуйте,Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв.Ждем Вас в следующем сезоне к нам в гости.
Представитель ''Yelken blue life'' отеля.

Все отзывы Екатерина (2)