Регистрация: 09.08.12
июле 2012
20.07.12 - 29.07.12

Шикарный отель!

Отдыхали с детьми 10 и 11 лет с 20 по 29 июля, уезжали со слезами на глазах, 10 дней пролетели, как один миг...

Туроператор- TEZTOUR, все на высоте, в следующий раз поедем только с ним!

Размещение: при бронировании тура, номеров с видом на море уже не было, взяли с видом на окрестности, а когда поднялись в номер, у нас оказался шикарный вид на бассейн и на море, были просто в восторге! Поселили нас на 3 этаже, номер отличный, кондиционер очень хорошо работал, ставили на 26 градусов, а ночью на 28, было даже прохладно. Сейф бесплатный, нужно было на ресепшене показать карточку и выдадут ключ от сейфа, но мы не стали брать, спокойно оставляли телефоны, планшет, кошелек в тумбочке, никогда ничего не пропало.

Уборка отличная- каждый день, полотенца тоже ежедневно меняли (пляжные в том числе). Ребенок разлил кофе на постель, оставили на кровати 1 лиру (на наши 20 руб) - так горничная стала каждый день (!) белье менять. Очень уважительное отношение, ко мне обращалась "мадам", детей обнимала, целовала, матрас нам подарила, мы ее обожали!

Соседи были англичане и русские, неправда что всех русских сразу селят на 5 этаж!!! Мы ничего не просили, нам сразу дали такой номер.

Сервис: никакого даже малейшего намека на "предвзятое" отношение к русским не было!!!! Официанты вежливые, улыбчивые, не успеешь сесть за стол- сразу воду в бокалы наливают, спрашивают, "что леди будет пить?" Я пила только воду, так они детям носили и сок и пепси, мне суп или кофе всегда помогали до столика донести , притом что чаевые мы не давали. Только вилку положил- сразу пустую тарелку уносят, дети часто этим пользовались- если не хотят доедать, кладут вилку на стол, официант подходит уносит тарелки)))

Языкового барьера не было- мы всех понимали и нас все понимали, дети хоть и изучают английский с первого класса, со всеми на русском разговаривали))) Иностранцы очень дружелюбные- взрослые англичане играли в мяч с моими сыном и дочкой, и с мальчиком-итальянцем подружились.

Бассейн огромный, шикарный, это украшение всего отеля, по сравнению с нашим, в других отелях- маленькие лужи))) Дети просто не вылазили из него, на море даже не хотели идти! У бассейна атмосфера вечного праздника, музыка, игры, горку включают несколько раз в день, нам очень понравилось втроем на матрасе скатываться!

Мы никогда не просыпались рано и не бежали занимать лежаки- свободный всегда находился. На море тем более, полно свободных лежаков, людей на пляже немного, тишина и покой, такая красота! Иностранцы в основном у бассейна лежат, на море не многие из них ходят.

Пляж- ухоженный, с пальмовой аллеей, с пирсом, море прозрачное, рыбки видны, на глубине есть водоросли, вначале не хотела заплывать вглубь, а когда попробуешь, оказалось они не касаются, через пару дней к ним привыкли и не обращали внимания. Море спокойное, очень- очень чистое, никаких медуз, мусора, тины на берегу, вода приятная, прохладная, вокруг горы, очень красиво!

Дети на пляже брали сэндвичи и картошку, напитки, я брала только напитки, после завтрака до ужина есть не хотелось)))

Питание- это отдельная тема, с турецкой кухней по вкусноте мало что может сравнится! Выбор блюд огромен! Уже чуть ли не по чайной ложке каждого накладывала, чтобы попробовать по-больше)))

Сладости- это сказка, райское наслаждение, словами не передашь. Очень вкусное мороженное!! Каждый день на ужин давали, мы с дочкой по две порции всегда брали))) Фрукты ни разу не брали, места в животе не оставалось)))

Напитки- из алкогольных пробовала только пиво - очень вкусное, разница с нашим пивом чувствуется, наше просто бодяга!

В магазинах расплачивались пластиковой картой, принимают практически везде и курс выгодней, чем в ченч офисах.

Из экскурсий- ездили только на обзорную и то только за тем, чтобы купить сосновый мед. Дети в таком восторге были от бассейна, от своих новых друзей, от аниматоров, которые с ними всегда играли, учили танцевать, что не хотели вообще куда-либо выходить из отеля, пару раз только по набережной прогулялись и в магазины за подарками сходили.

Еще были в восторге от того, что мало русских, тишина, покой, ни одной пьяной рожи за весь отдых! Вот только в предпоследний день приехала толпа русских, вроде семейные, с детьми, а бухать начали с обеда. Вечером была Турецкая ночь, и вот один из этих придурков вышел на сцену, снял шорты и стал голой задницей крутить, танцовщица чуть сквозь землю не провалилась и я вместе с ней! А у меня дочка на камеру снимала танец живота и вот этот дегенерат как раз крупным планом в кадр попал! Было очень стыдно в тот момент, что я тоже русская(((

Итог выше сказанного: для адекватных людей- отель супер, все на высшем уровне, а тем , кому "стакан наполовину пуст", как в притче, им никогда и ничем не угодишь и они снова и снова будут писать плохие отзывы!

Сегодня опять просмартивала фото других отелей- и решила, в следующем году мы поедем только в этот отель! Огромное спасибо оператору, руководству и персоналу отеля за прекрасный отдых!!!

Добавлено 08.08.12 14:51 (4 968 символов в тексте)
Все отзывы t2583577 (1)