Регистрация: 10.03.12
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
июле 2012
09.07.12 - 20.07.12

Türkiye, teşekkürler

Отдыхали в Majecty с 09.07.12 по 20.07.12 года. Ввиду занятости отзыв получилось написать только сейчас.

Приехали вечером в 17 часов по времени Республики Турции в отель. Проблем с размещением и встречей гостей на ресепшене не было.

У Вас как гостей отеля есть возможность пообщаться с представителем отеля (до вылета) и высказать какие-либо пожелания к номеру и отелю в целом. Наши запросы были все учтены и наш номер ко времени приезда был уже готов. Через полчаса после заселения в номер принесли красное вино и корзинку фруктов.

В отзывах много написано про то, что отель молодежный и шумный. Это не так! Я бы сказал, что отель разделен на зоны: детскую, спокойного отдыха, активного отдыха, побережье и ночного отдыха (тусовки). Также ранее читал, что соседний отель шумит по ночам. Уважаемый читатель, от своего лица могу сказать, что большее беспокойство (по началу) оказывало огромное количество стрекочущих цикад. Вся огромнейшая территория отеля стрекочет громче музыки :). Девушка просыпалась от того, что по утру просыпались насекомые.

Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная. Садовникам большое спасибо! В этом отеле вы можете увидеть как вчерашние желтые цветы сегодня становятся синими или фиолетовыми. Я не рекомендую этот отель тем кто хочет уехать на 2 дня на экскурсию в Эфес или Паммукале, поскольку менять 2 дня своего отдыха на автобус (пускай и с кондиционером) - это глупо.

Бар. За бар спасибо Чингизу Ильтеру (главный шеф по бару) за его креатиный подход к напиткам, его хорошее настроение и его вкусные коктейли для моей девушки. Бармены всегда ухоженные, внимательные и работают на 110 % для Вас. По напиткам:

Джим Бим - бурбон/виски

Гавана Клаб - ром

Текила

Бренди (местного производства)

Пиво - Эфес Пилсенер, темное и светлое, бутылочное и разливное (только светлое)

Водка

Раки

Джин

Малибу

Бейлиз (собственного производства)

Молоко! Коктейли из молока не взбивают, да и по такой жаре я бы не рекомендовал бы пить что-либо сливочное.

В целом ребята готовы Вам смешать что угодно, если вы готовы поэкспериментировать.

Ресторан. Также Огромное спасибо Бейхану Аталаю. На каждый день недели своё расписание. Кухня разнообразное. Вкусно ВСЁ. Рекомендую попробовать Булгур, Кускус, тушеные овощи в глинянном горшке, фирменные лепешки и выпечку, телячий шашлык, шаурму, оладья с шоколадным топом и конечно же фирменные козьи сыры и супы. Каждый вечер со своим особым меню. Большое спасибо за ужин в пт 13. Свежие раки и тунец были просто великолепными!

Если Вас не устраивает большое количество людей в вашем распоряжении есть возможность посетить рестораны Аль а Карте. Качество еды такое же хорошее, поэтому посещать их стоит только если Вам хочется посидеть в спокойной обстановке на побережье, насладится вечерним Белым морем.

Аниматоры. Если вы планировали провести свой отдых на подобие "амёбы" около барной стойки или за столиком кафе, то эти люди не дадут Вам потолстеть. Программа анимации насыщенная и весёлая. Анимация классная, было весело играть в водное поло и пострелять из лука.

Номер. Мы в номере оставляли, откровенно говоря, бардак. но когда приходили с пляжа в номере всегда был порядок и чистота. Убирают каждый день и время уборки вы также можете зарезервировать на ресепшене.

Теперь настало время ложки дёгтя в бочке меда. Негативный отзыв "зазывалам" в баню. Они грубые и навязчивые; люди сами лишают себя прибыли. История из жизни. После посещения хамама мы порекомендовали друзьям (они подъехали позже) посетить баню, насладится и получить удовольствие. Мой друг не терпит прессинга в общении и вежливо отказал. Я думаю что это не только мое мнение, но и мнение многих других.

Аренда автомобилей. Не рекомендую что-либо арендовать, поскольку человек не держит слово договора (разумеется устного)! По конфликтовали и разошлись.

Очень рекомендую посетить кальянную Ахмеда.

Небольшая ложка дёгтя не помешала отдохнуть! Отдых и отель великолепны.

Türkiye, teşekkürler; Majecty Club Kemer Beach, teşekkürler!

Добавлено 08.08.12 14:55 (4 029 символов в тексте)

15:48 08.08.12

Интересно, в каком номере Вы жили,если Вы не слышали шум от дискотеки из соседнего отеля?

15:53 08.08.12

Вы наверно не знаете,что цикады прекращают стрекотать,когда заходит солнце.Поэтому,если бы Ваш номер был около соседнего отеля,то дискотеку Вы бы слышали каждую ночь.

16:00 08.08.12

Меня тоже заинтересовал ваш номер и как можно заранее зарезервировать хороший номер, с последующей хорошей уборкой))). До отъезда. Поделитесь опытом. Я так понимаю что можно с этого сайта пообщаться с представителем отеля об номере? И какие данные необходимо сообщить чтобы твой номер не отдали другим?

22:47 08.08.12

Какой-то заказной отзыв походу...

01:28 09.08.12

Отзыв рекламой прям попахивает....

10:00 09.08.12

Нет-нет, просто позитивный человек позитивно оценил позитивные стороны хорошего отеля!

10:03 09.08.12

Кстати, одна поправочка: малибу отлично пьётся с молоком, особенно в жару...

13:51 09.08.12

Отдыхала с 29.07.12-6.08.12.Полностью поддерживаю. Анимация супер,бармены отличные. С уборкой номера было,конечно,не так все гладко,но мы приехали отдыхать,а не в номере сидеть,поэтому эти мелочи не испортили отдых. Уезжала со слезами оттуда.

19:00 10.08.12

Наш номер был 5118 и музыка из соседнего отеля нас совсем не доставала. Хотя мы и не молодое поколенние , а постарше))))) Отдыхали с 07 по 21 и тоже очень довольны.Правда хотелось по-стариковски сходить в ночной клуб , а там полная долбежка))))) Голова не выдерживает, а потанцевать очень хотелось. Поэтому вывод - отель молодежный)))))))

19:48 10.08.12

Мы — молодежь, жили в номере 2202, музыку из соседнего отеля не слышали, потому что приходили в 4 утра в свой номер :)

22:27 10.08.12

pavari всё просто!

Я изначально беспокоился за номер, думал, что предложат какое то УГ...
Потому написал хостельеру, Кристине! Задолбал её вопросами (они опубликованы в общем доступе, около 4-х)...
Первый: Еду с любимой девочкой, хочу двухспальную кровать... Ответ: Мы учтем Ваши пожелания
Второй: Хочу вид на сад... Ответ Мы учтем Ваши пожелания...
Третий: Не Хочу ждать на ресепшене, приеду с 16.00 по 18.00... Ответ: Мы учтем Ваши пожелания...

Думаю... Попал))) Но нет, поселили около сада, кровать двухспальная и время ожидания на ресепшене отсутствовало))) Но!!! Поселили рядом со зловещим соседним отелем:( Думал ппц, пора менять номер (4102, СЗ отеля, самый край... Но скажем так, спать не давали только цикады (возраст: мой 26, моей мадаме - 21)

Кто не верит в хороший отзыв ну и ладно, Но прислушавшимся и приехавшим прошу передать приветы: Бейхану Аталаю - шефу кухни, Чингизу Ильтеру - Шефу Бара (попросите Виагру, если депрессняк накроет (скажите, отдыхали его друзья с Кавказа: Мария и Илья, просили налить особенную виагру ;))), Ибрагиму и Хасари - ребятам, барменам, кто работал для нас 16 часов в день; Кристине, за резервирование столиков в Аля Карт, Ахмеду за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ кальян и кофе!!! Оргюну - за прекрасный дайвинг... Если хотите отдохнуть для себя - относитесь с уважением к тем кто готовит отдых для Вас!!!

Rashsys, Вас много читал в Защиту этого отеля, присоединюсь, однако малибу с молоком я не понял :), Меня Ибрагим аккуратненько накачал лонг Айлендом :)

22:57 10.08.12

Rashsys, Согласен с Вами, что отдых в этом отеле доставляет удовольствие! Ехать домой вообще не хотелось! Больше всего вдохновил Сад

По номеру: Пишите хостельеру за недели 2-е, не стесняйтесь. У любого бизнеса есть свои планы... Почему у Вас отношение к Турции, как к стране 3-его мира... Попросите номер, который бы вы хотели (не через тур агенство, а на прямую) и его оставят для Вас. Мой друг жил в номере 2210, около водных горок! Я бы сказал, что ему повезло больше:)))!!!
Совет: посетите Карагёз, посетите кальянную Ахмеда, поговорите с человеком; спросите как он готовит кофе и чай, какой покупает! Шефа Бейхана вы увидите из далека, он единственный в чёрном наряде. Строго смотрит за всем :0... Просто Скажите спасибо!!! И попробуйте то, что ели бы турки, а не русские; вы откроете для себя много интересного! Строгого Чигнгиза вы опознаете по "суровому" лицу, отдыхает человек готовя коктейли за барной стойкой, подходите часов в 14! В такую жару там мало кто сидит, Вы сможете познакомится с замечательным человеком: приветливым и внимательным... А вечером, при 20-людной очереди за коктейлями, он скажет всем: "I'm sorry, but I ought to do a koktail for my friend, first of all"!!!

Народ кто не верит пишите, направлю на страничку в контакте и вы увидите весь мой отдых как он был! Моя личка Pikalovilja@mail.ru
Фото можете посмотреть: http://vk.com/album23143051_160264558

19:20 12.08.12

Нас поселили в отличный номер 6101, все близко, очень удобно!

12:28 14.08.12

Rashsys, спасибо за совет. Я так и собиралась написать, правда уже 18го утром буду в отеле. Прилетаем где то в 6 утра . В отеле планирую быть через час, полтора. Так хотелось бы сразу хоть немного отдохнуть, т.к. будет практически бессонная ночь. На крайний случай завалимся на гамак))))

14:45 14.08.12

pavari, удачи! Хорошего отдыха! Хорошей погоды!
(Я, правда, не совсем понял, за какой совет Вы меня благодарите...)

11:13 16.08.12

Rashsys, простите, я Вас спутала с Pikalich. Спасибо за пожелания. Вчера получили элек. билеты. Правда перенесли время вылета с 6 утра, 16-45.Это и хорошо, хоть выспимся. И к вечеру 18-го здравствуй КВ!!!!!

11:21 16.08.12

Pikalich, тоже написала представителю отеля свои пожелания. Пришёл стандартный ответ: " Мы постараемся учесть ваши пожелания". Посмотрим что получится на самом деле. Надо, правда, сообщить об изменении времени прилёта.

13:21 16.08.12

pavari, Вы воистину позитивный и оптимистичный человек! Коли с такой радостью восприняли весть о переносе рейса... Вы теряете целый день отдыха и прибудете в отель уже к ночи. Я бы оч расстроился. А Вы... (!!!!) Молодец, представляю Вашу реакцию на чудо под названием Majesty Club Kemer Beach...
...с удовольствием бы ее увидел...

11:02 17.08.12

Kemerov, вы ошибаетесь(вернее не в курсе) - мы не теряем день отдыха)))У нас не только сместился время вылета из Москвы, но из Анталии. Так что всё в ажуре. А благодаря отзывам туристам и фотографиям я уже, наверно, и с закрытыми глазами смогу ориентироваться на территории. Все плюсы и минусы я изучила, так ко всему готова.Плохой заход - купили всем по тапкам, плохая шумоизоляция - приобрела беруши.....Даже ко встречи с Бахрузом готовы - покупать будем в другом месте(если куда поедем вообще). Я целый год работала, поэтому отдохнуть собираюсь ОТЛИЧНО!

12:14 17.08.12

Самый правильный настрой на отпуск))Все бы с таким настроем летали)Удачного, веселого Вам отдыха, pavari!

14:47 17.08.12

pavari, напишите отзыв, когда вернётесь! Ещё раз: удачи!

16:22 17.08.12

СПАСИБО! Договорились)))))