Регистрация: 08.08.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Восторг!!!

Отдыхали с подругой в июле 2011г.В Турции и в Кемере не в первый раз,есть с чем сравнить,прибыли в отель в 9 ч. утра,заселили за 20$ в 10ч.,номер с балконом с видом на море и бассейн,номер очень понравился,чисто и стерильно.До моря ходить 3-5 мин.,лежаков хватало всегда.Но самое главное о чём хочу поделиться,это анимация и дискотеки в отеле.Команда аниматоров трудится и выкладывается по полной программе,было не просто весело,а офигительно кайфово!!!Скучать не приходилось.Иногда я замечала как они устают к вечеру нас развлекать и тогда в ход шел российский шоколад,привезённый из России))),они радуются как дети,очень благодарный народ.Кормили очень вкусно.мясо было всегда на выбор,рыба каждый день,особенно рыбные салатики мне очень понравились,я уж не говорю про сладости.Персонал очень трепетно относится к своей репутации,так что грубости не слышали ни разу.Экскурсию брали на яхту огромную белую(катамаран)не в отеле,а в местной экскурсионной фирме за 50$ .Отплывали из порта Анталии,куда нас доставили и обратно привезли на автобусе прямо от дверей отеля.Экскурсия очень понравилась,целый день мы провели там,была дискотека пенная,ресторан,водопады и купание в открытом море 2 раза.Рекомендую отель с чистой совестью.В этом году тоже еду в Асдем Парк в конце сентября.

Добавлено 08.08.12 15:09 (1 281 символов в тексте)