Регистрация: 08.08.12
июле 2012
26.07.12 - 03.08.12

ОТДЫХАЛИ В отеле с 26.07 по 4.08. Начну по порядку...

ОТДЫХАЛИ В отеле с 26.07 по 4.08.

Начну по порядку: разместили нас в течении 5 минут после приезда, хотя официальное заселение в Турции с 14-00, а мы прибыли в 12-30, номер хоть и без балкона, но мы к этому были готовы. Все очень достойно. Да и номер нужен для того что бы переночевать о днем отдохнуть, а так все время проводили на море и у бассейна. Много экскурсий, и их стоит посетить.

Питание нас полностью устроило, было все и рис( у нас в России такого нет), картошка тушеная и пюре, макароны Мясо было всегда, пару раз давали куриные колеты, но кто из нас их домой не покупал?. Завтрак на мой взгляд скудноват ( хотя мы наедались), но море кафешек где можно перекусить. У многих кто здесь пишет плохие отзовы мне бы хотелось посмотреть, что они дома едят! А персонал подходил интересовался убрать лишнию посуду или нет, так это нормально, работа у них такая!!

Да, были огранечения алкоголя, но не для всех!!! Так это у них в правилах написано!! Сама наблюдала, как некоторые после чрезмерного употребления на лежаках до полдника отсыпались, а если не ограничивать?! У нас многие меры не знают!!!

Мы ежедневно гуляли до 23-00 и пойже и ни кто нам не мешал сидеть за столиками у бассейна! Так а что купаться после 19-30 в бассейне нельзя, так это практически во всех отелях. Ни кто же не пишет, что море в принципе круглосуточно, хотя на городском пляже на лежаках можно до 19-00.

Ни воровства, ни каких приставаний со стороны персонала не было. Персонал не навязчивый, чаевые не вымогали.. Большое им спасибо за отдых. Всегда любезные и улыбчивые!!!

Добавлено 08.08.12 15:20 (1 597 символов в тексте)

19:32 09.08.12

Согласна полностью с каждым написанным словом..

16:57 10.08.12

100-% попадание, могу подписаться под каждым словом. Сами отдыхали в этом отеле в прошлом году, а сейчас маму с друзьями туда отправляем. Абсолютно нормальный, экономичный отдых, а про вырывание ложек изо рта, как было написано в предыдущем отзыве ПОЛНЫЙ БРЕД!!!