Регистрация: 21.06.12
июле 2012
30.06.12 - 07.07.12

ОЧЕНЬ

Я даже не знаю с чего начать! Отдыхали с мужем с 30-7июля. встретили нас как надо, заселили за 5 минут, проводили, быстро принесли вещи, что не мало важно, потому что очень сильно хотелось позагорать и искупаться. Персонал приветливый очень добрый даже без чаевых))). море вход галька, пирс шикарный! на счет лежаков да проблемно но кто рано встает тому сами знаете что мы без места не оставались))))Номера чистые уютные, все работало и не ломалось, как писали ранее...но минус все таки был убирались не так как хотелось, подарили торт на день рождение он не поместился в холодильник мы поставили его на стол стоял дня 2 пока мы его не вынесли в коридор) а так все хорошо было! АНИМАЦИЯ ПРОСТО НА 10+ ОНИ СУПЕР, ЧТО КАСАЕТСЯ ПАРНЕЙ (ОМАР, МУСТИ, ОРБЕЙ, ПОКЕ, ЖАРДЕЛЬ) ОНИ ВООБЩЕ МЕГА МЫ НЕ СИДЕЛИ НА МЕСТЕ(ЛЮБИТЕЛИ АКТИВНОГО ОТДЫХА)они такие смешные всегда на веселе(учавствуйте в конкурсах море подарков)МЫ ВАС ЛЮБИМ РЕБЯТА И СКУЧАЕМ!!!. Я СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО, ШИКАРНЫЙ СПА ХОДИЛИ НА ПИЛИНГ РЫБКАМИ ТАК ЗАБАВНО) ЕДА ХОРОШАЯ ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАЛИСЬ) АЛЯ КАРТ МЯСНОЙ БЫЛ шикарен все подавали красиво и вовремя, вино с бутылок, при входе аперитив остались на 100% довольны, что сказать для людей которые отдыхали в риксосах или что покруче, конечно тут такого не будет это же алания) езжайте там где были, а если поехали в Q то опуститесь на землю ведь тут же круто) На счет тагилов смешно-это не заслуга отеля а от людей зависит, в наше время приехали из Румынии вот это просто шок для всех был, но мы не обращали внимание потому что нас это не интересовало, а если вы ищете тагила то конечно вы его найдете! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ ЗАРАНЕЕ С ПЛОХИМ НАСТРОЕМ ВСЕ БУДЕТ ПЛОХО! А МЫ ЕХАЛИ С ХОРОШИМ И ОСТАЛИСЬ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ(БЫЛИ МНОГО В КАКИХ ОТЕЛЕЙ И РИКСОС И PGS И ПАПИЛОНЫ ВСЕ И ОЧЕНЬ МНОГО ДРУГИХ) ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ОТСТАЕТ НУ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ ТЕРРИТОРИЯ) РЕБЯТА ЕЗЖАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ В ЭТОМ ОТЕЛИ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ ВРАТЬ ОГОРЧАТЬ И РАЗБАВЛЯТЬ ПИВО) ТАК КАК ОТЕЛЬ НОВЫЙ! ПОЕЗЖАЙТЕ В АСКУ ВОТ ОТ ТУДА ВЫ БЕЖАТЬ ТОЧНО БУДЕТЕ!!!!! будьте просто счастливы это же Туркишь))))

лежаки

рыбки

Анимация

караоке с аниматорами

вид на бассейны

Добавлено 08.08.12 15:26 (2 093 символов в тексте)

21:16 08.08.12

Ангелина, добрый день!
Спасибо за то, что Вы смогли оставить столь позитивный отзыв о нашем отеле! От лица всего персонала благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что отдых доставил Вам массу приятных впечатлений! Будем счастливы видеть Вас снова!
С уважением, администрация отеля Q Premium Resort!

Все отзывы AngelinaVovk (2)