июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.3

В Турции отели и то лучше

Я не отдыхала на море два года и когда наконец-то выдался случай отдохнуть, выбирала отель с хорошим сервисом, чтобы раслабиться так раслабиться, а получилось все наооборот. Отдыхала с друзьями, первый раз в Греции и попали в этот ужасный отель. К номерам никаких претензий нет(но на мой взгляд это не самое важное, так как там ты только спишь), питание хуже чем в Турции, там разнообразней и дешевле(была в Турции раз 7, поэтому есть с чем сравнивать), обслуживание ужасное, в главном ресторане нальют тебе горячей воды вначале завтрака для чая, а когда собирешься пить этот чай он уже остынет, заказать еще чашечку чая практически невозможно. Что касается баров, то там вообще склыдывается ощущение, что ты что-то должна обслуживающему персоналу (высокомерные, злые), отдельно также хочется выделить бар "Крепперии" там не дождешься пока тебя обслужат, а одна официантка еще и хамит, если попросишь ее подойти или игнорирует Вас(кажется ее зовут Пелла). Про пляж вообще молчу, просто нет слов, как будто ты попала на самый худший городской пляж, грязно, опасно (при мне человек очень сильно поранил ногу о камни, никак не могли остановить кровь) лежаков практически нет. Полотенца для пляжа поменять нет никакой возможности. мало того что они их меняют только с 16-00 до 18-00, так подойдешь к ним в 17-20, они тебе скажут, что все полотенца закончились приходите завтра, так за все 10 дней смогли поменять полотенце всего раз и то видно повезло. Что касается алкогольных напитков, то я также была удивлена качеством и разнообразием, в Турции и то лучше. Вообщем отдохнули в этом отеле из рук вон плохо, лучше за такие же деньги поехать в Испанию или подешевле в Турцию, там гораздо лучше.

Добавлено 08.08.12 15:45 (1 691 символов в тексте)

11:21 13.08.12

Сравнивать Европу и Турцию (хотя это тоже Европа) - просто бред. 5 звезд там и там - это две большие разницы, как говорится. Но в Турцию и ездят за сервисом, а в Грецию - за красотой. Езжайте в Испанию, там и не такие отели найдете, но все это меркнет по сравнению с прекрасной страной.

21:08 18.08.12

Отдыхала в Греции трижды (из них 2 в сети отелей Миттис"), в Турции тоже 2 раза была. Все никак не пойму о каком турецком сервисе вы твердите: моча в пиве, паленый алкоголь, которым до смерти травятся туристы, откровенно свинское отношение к христианам? Как вообще можно сравнивать Грецию, близкую нам по духу и менталитету, европейскую страну с прекрасной едой и обслуживанием с Турцией про которую уже все СМИ без конца трезвонят о произволе и свинском отношении к русским туристам? И еще : если Турция Европа, то мы тоже. (я не о территориальном расположении)

17:21 30.08.12

Видимо, вы не были в хорошем отеле в Турции.

00:37 21.02.13

Аля, был я в Voyage Belek. Достаточно хорошо все, но "шобы "вау", та нет". Погудели, покупались, поели неплохо, местного выпили, отравились на а-ля-карте, полежали в больнице, догудели и домой. Нормально, я считаю.
Пока с ресепшена звонить туроператору, ругаться на заселение и направо-налево оставлять сигареты и "подоллару" не стал, все было кисло Зато потом "хорошо все": вместо бунгала грязного с тремя односпалками- нормальный номер; чистенько каждый день; бар полный; полотенце бросают тебе только увидят; наливают везде, иногда и Бэйлиса настоящего плеснут, а не местного; заберешь чего в бутылке с собой - не ругают, улыбаются; стулом начинаешь махать - сразу не бьют и т.д.
Вопрос только: вот там в Турляндии за это просят 160 тыр, вроде, с сивью. А в Митсисе этом за 105 похоже будет??

17:44 05.08.14

Странный отзыв. Видимо, Турция - это предел мечтаний.
Мы ездили в 2013, нам никто не хамил, в кондитерской обслуживали хорошо, полотенца меняли каждый день. Пляж городской, мы ходили левее, там песочек есть, в общем, если человек едет за минусами, он их и найдёт, придерётся.