Регистрация: 06.08.12
мае 2012
10.05.12 - 20.05.12

Сказочный остров

Поездка на Крит в этом году стала 6 по счету. Этот остров обладает потрясающим магнетизмом для тех, кто любит активно и самостоятельно путешествовать.

Отель Aldemar Royal Mare выбрала второй раз (первая поездка в 2011 году) и настоятельно рекомендовала его всем друзьям. Рассказывать об острове готова бесконечно долго, но сейчас по существу об отеле.

Положительные моменты:

- недалеко от аэропорта - около 25-30 минут

- отель обладает собственным пляжем, первая линия, дороги между отелем и пляжем нет

- пляж мелкозернистый песок, очень приятный, не прилипает по всему телу

- есть душ на пляже

- большая территория

- номера расположены в 2-х этажных бунгало

- все в хорошем состоянии

- хорошая аннимация (Ману великолепен)

- тихий уютный семейный отель

- до курортного городка Херсониссоса 1,5 км - минут 30 прогулочным шагом или 5 минут на такси (7 евро)

- хорошее обслуживание, прекрасный персонал

- есть русскоговорящий персонал, остальные активно учат наш язык

- для любителей спорта - вдоль пляжа по территории отеля проходит променад, можно бегать по утрам + есть спортзал

- великолепный состав тренеров по теннису, хорошие корты

- хорошее разнообразие блюд на шведском столе, каждый найдет что-то для себя

- для детей создан мини-клуб, есть игровая площадка, мероприятия (но если ориентироваться на ребенка, то лучше выбрать Aldemar Knossos Royal)

Отель великолепен! Смело могу его рекомендовать, но стоит учитывать такие нюансы:

- пляж местами с каменными плато, местами песок при заходе

- открытое пространство, не бухта поэтому часто сильные волны

все это может иметь значение при выборе отеля для отдыха с маленькими детьми

В этом году было много наших соотечественников по сравнению с предыдущим годом, и как следствие был привнесен определенный колорит, не всем это по вкусу!

Добавлено 08.08.12 16:37 (1 814 символов в тексте)

20:41 08.08.12

Под соотечественниками надо иметь ввиду кавказцев. Здесь их отдыхает, на удивление, очень много. Насчет анимации, Ману аниматор из соседнего отеля Вилладж. И работает он там.

10:38 13.08.12

За 2 года отдыха в этом отеле, под соотечественниками, я понимали исключительно россиян (также много украинцев). Я не против кавказцев, но их в мае не наблюдалось. Что касается, Ману, он проводил, уже второй год подряд, 90%своего времени именно на территории Роял Маре, и развлекал всех отдыхающих именно там. Особенно его любят все малыши ;)

14:51 16.08.12

Была в июне, ни одного кавказца вообще не увидела. Русских, правда, много.. Чуть французов, британцев, израильтян много тоже..
Ману постоянно днем и каждый вечер был в ройал мэр, неясно, какое отношение он имеет к соседнему отелю))

Все отзывы Cooper_Elena Cooper (9)