Регистрация: 22.10.11
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Доброго дня! Отдыхали в Тиволи в июне 2012г. Отдыхом...

Доброго дня!

Отдыхали в Тиволи в июне 2012г. Отдыхом остались довольны - прекрасное соотношение цены и качества, при этом если ты понимаешь изначально, что едешь в бюджетную пятерку. Приехали мы около 8.00 утра. Ждали заселения до 12.00 часов, что конечно не айс, но ведь есть расчетный час и отель был загружен по полной. При этом вещи были сданы в комнату хранения, а мы позавтракали, переоделись в Спа-центре и отдыхали у бассейна. Зато при заселении учли все мои пожелания - номер дали в торце отеля, частично вид на море, частично на гору, просто супер вид! (окна до пола весьма кстати). Я просила чтобы номер был не шумный , т.к. была наслышена про активную анимацию. Действительно с нашей стороны в плане шума проблем не было, тихий час каждый день! Номер достаточно большой, очень чистый, сравнительно новый, с прекрасно работающим кондиционером. Персонал доброжелательный, учтивый, обошлось без инцидентов за все время отдыха.

Очень понравилось в СПА! Ходила туда каждый день на общий массаж, фантастическое наслаждение! А по поводу цены (некоторые пишут дорогова-то) - торгуйтесь, они охотно соглашаются когда видят, что вы колеблетесь, проверено на себе!

Экскурсию брали только обзорнуб по Алании, она с прогулкой на яхте. Экскурсия понравилась виды с моря на Аланию впечатляющие. Купались в море с яхты. Минус - посещение разных меховых и золотых магазинов, к сожалению обязательно.

Пляж у отеля не порадовал заходом в море, но ходили за 200 м влево на песчаный, лежаки там платные, я 2 доллара отдавала, но просят 5. Немцы лежаки вообще не брали, лежали на песке, как говорится у наших ног.

Питание там прекрасное! Мне все очень понравилось, кухня восточно-европейская, можно найти блюда на любой вкус, и это очень порадовало. Фрукты всегда неск. видов - арбузы дыни, сливы, яблоки, бананы.

Про анимацию скажу, что ее видно невооруженным глазом, действительно она есть и активная. Но насколько хороша не могу судить, я не любить анимации, мне нужен релакс.

Вобщем мне все очень понравилось! Отдых удался!

Добавлено 08.08.12 17:11 (2 025 символов в тексте)

16:33 14.08.12

а сколько экскурсия обошлась на яхте по Алании?

13:52 23.08.12

экскурсия была от Пегаса, насколько помню около 15 долларов