Регистрация: 25.01.12
июле 2012
25.07.12 - 31.07.12

Остались довольны!

Очень милый отель.Расположение отличное, питание- голодными не ходили.До моря идти не так уж и далеко.Собственный пляж конечно не блещет, из-за того что там постоянно катаются на банане и катера прямо возле тебя плавают.Ходили в конец и не жалели.Вода намного чище и лучше.Лежать особо и не хотелось в такую жару. за весь отдых, полежали на пляже всего лишь пару часов,все остально время были в движении. Бассейн отличный в отеле. Правда при мне один мальчик порезал ногу возле него, до этого кто-то стакан уронил и не все собрали.Аниматор ему помог, обработал ему ногу йодом.Интересная картина была конечно. В общем берегите ноги и ходите аккуратней.Больше всего напрягал лифт,заселили нас на 5 этаже и каждый раз подниматься туда пешком это было как то проблематично,очень уж он медленно ходит.Славу богу не застряли в нем ни разу, духотища в нем не реальная.

В целом отдых отличный. За весь отдых, не увидела особых в нем минусов, нет их наверное,а если и есть, то отдых на море скрашивал все эти минусы.

Жалко конечно уезжать.Забирают из отеля первыми практически.Ехать далековато конечно до отеля,но это можно пережить.В июле в Турции очень уж жарко, с трудом можно находится на улице, поэтому пожалейте детей.

Тез тур действительно работают во всю в Турции,очень понравилось как встретил гид, много чего рассказал, позитивный такой мальчик попался.А вот когда в Памукале поехали, попался какой то турок что ли, не совсем понравился...

Добавлено 08.08.12 18:43 (1 443 символов в тексте)

19:19 18.08.12

куда можно сходить вечером(магазины,кафешки)?

23:42 18.08.12

Есть там куда пойти в принципе конечно.Вдоль магазинов есть кафе и ресторанчики,кальян покурить и отдохнуть можно.

02:14 19.08.12

а где эти магазинчики?и я читала -раз в неделю там не далеко есть рынок,в какую он сторону и как до него добираться?

Все отзывы Елена (2)