Регистрация: 08.07.11
сентябре 2010
07.09.10 - 17.09.10

Отель замечательный

Отель для всех возрастных категорий. Очень интернациональный .

Замечательная анимация. Как и в других отелях Белека и Антальи в основном приглашенные артисты. Но и аниматоры, которые работают в отеле тоже не дадут скучать. Но самые замечательные развлечения в этом отеле для детей.

Хороший детский клуб который расположен как будто внутри горки с бассейном и местом для занятий а также маленькое кафе. В этом отеле ходить на детскую анимацию где детки пели и танцевали было одно удовольствие.

Размещение. У меня был стандартный номер с видом на внутренний двор в котором находился восточный ресторан. Номер обычный без излишеств но все начиная от кровати и заканчивая удобствами хорошего качества. Но так как здание сложной конструкции то есть номера, окна которых выходят на забор соседнего отеля.Номера с видом на море практически имеют вид на бассейны а море как бы вдали.

Питание может угодить всем. Хороший выбор. Посетили мексиканский и итальянский рестораны. Мексиканский понравился,

небольшое шоу при входе. Итальянский не произвел впечатления.Тем более что в этот день в главном ресторане был тематический рыбный день. Оформление было суперское замороженная огромная рыба возле которой все фотографировались и куча разных морских гадов. Понравилась кондитерская которую мы обнаружили перед отъездом. Она находилась в одном из бассейнов, в углублении, вокруг вода. Удобное расположение ресторанов они находились по дороге к пляжу и трудно было проходить мимо. Хороший бар на пляже кроме напитков в определенное время дают фрукты.

Про обслуживание нечего сказать очевидно оно такое и должно быть. Персонал не навязчив но предупредителен. Если ничего не заказываешь а подбегают сразу как только подходишь и если ничего не хочешь а просто решил посидеть по дороге к пляжу или обратно, то обязательно поставят перед тобой вазочку с орешками и чипсами и улыбок не жалеют.

Территория небольшая но все разумно спланировано, красивая зелень, фишка этого отеля бассейны ведь название переводится как звуки воды. Пляж замечательный широкая кромка песка. А также есть понтон на котром на мой взгляд загорать удобней. В таких отелях время летит незаметно но зато это настоящий отдых.

Добавлено 08.08.12 19:23 (2 193 символов в тексте)

18:42 13.08.12

Очень актуальный и своевременный отзыв, учитывая время посещения...

12:08 28.08.14

Через два года были свежи воспоминания...)))

Все отзывы Наталья (12)