Регистрация: 01.07.12
Читательский охват: 1944
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2012
02.07.12 - 18.07.12

Первый раз в Турции

Общее впечатление- Вполне неплохо!

Нам попался номер 2301 с новым ремонтом и мебелью, ЖК-телевизором. Но в нем есть недостаток. В силу того, что кондишен разгоняется медленно,а комната невелика -порой кажется что ты находишься в сауне.Когда туристы покидают номер, то конечно забирают ключи от номера, которые висят на кольце с картой электричества ( кольцо замкнуто, приварено), т.е. кондей в отсуствие хозяев работать не может. Духота иногда убивала, приходилось оставлять открытыми балкон или окно. Может быть, ничего в этом страшного и нет, только если за стенкой не живут вороватые тагильцы =)

Пища в отеле, что очень радовало (в сравнении с хургадинским Голден 5), никогда не пахла несвежестью. Главным образом, я имею ввиду скоропортящиеся салаты. Шеф-повар регулярно проводил обходы - иногда забраковывал залежавшиеся блюда. Покушать я очень люблю, но не гурман. Однако, питание меня вполне устроило. Внимание!! Мясо в отеле бывает каждый день (зачастую это курица), но бывает и говядина, баранина, свинина. Салаты и различные блюда конечно приелись нам (за 17-то дней), но если бы приехали на неделю, то отметили бы ежедневное разнообразие. Из алкоголя предпочитали пиво- его наливают в тару по 0,3 и по желанию "заворачивают с собой" несколько стаканов. Красное вино кисловато (имхо). Удивительно, однажды пролив красное вино на одежду, на следующий день не обнаружили на ней следов. Напиток этот наливают из бутылок с пробкой. Кофе из автоматов нам нравился, соки ребенку пить иногда можно =) (все сравниваю с Голден 5, там он пил только воду).

К Персоналу никаких претензий, за исключением Мисс Ольги. Никак не могли понять (и не только мы одни), за что этой девушке платят зарплату. Ну да, иногда танцует и поет. Но делает это нехотя, для галочки. С неохотой желает приятного аппетита и доброго утра (все аниматоры обязаны это делать). Самое неприятное, что именно она работает на "постоянке" в детской комнате. Эта мисс не желает общаться с детьми (проводит рабочее время с ноутбуком в обнимку), и наверно даже испытывает неприязнь к ним. Это читается у ней на лице. Можете убедиться сами.... На ресепшене работают приятная девушка и парень, которые легко и быстро помогают заселиться и решить мелкие неприятности в номере. Бармены также приветливы, официанты расторопны. Аниматоры Ричи и Ибрагим - веселы и дружелюбны. Сама анимация нам не очень понравилась (надоело однообразие, одни и те же программы и песни), но опять же все решили целых 17 дней пребывания. Наверное, гостиница ориентирована для туристов, приезжающих на неделю =)

Отель небольшой, но уютный и очень чистый, аккуратный.

Рекомендую его для туристов, которые выбирают поездку на неделю. А также для туристов, никогда не бывавших в Турции. Я тоже была тут в первый раз, и в целом осталось довольна отпуском)

Возможно, мой отзыв содержит в основном недостатки отеля, но не серчайте =) Все то, что я упустила - одни сплошные его достоинства!!!

Добавлено 08.08.12 20:46 (2 930 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)