июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всем привет! Отдыхали с мужем в этом отеле в середине июля...

Всем привет! Отдыхали с мужем в этом отеле в середине июля. Впечатления от отдыха остались самые положительные. Я получила все о чем мечтала!!! Отель очень красивый и уютный, чистые и комфортные номера, небольшая, но ухоженная территория. Море, конечно, просто великолепное!!! Что касается питания, то остаться голодным, даже если захочется, невозможно... Приятно удивил персонал отеля. Все очень приветливы и предупредительны. Отдельное спасибо хочется сказать девушкам из службы клиентского сервиса, особенно Елене. Она просто умничка! Вседа с улыбкой, отзывчива, готова помочь, подсказать и ответить на все вопросы. Одним словом, мы очень довольны отдыхом. И теперь наши девочки со своими подружками тоже едут в этот отель. Надеюсь, что им тоже понравится!!!

Добавлено 08.08.12 21:09 (762 символов в тексте)

21:14 08.08.12

Ирина, добрый день!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв! Очень приятно, что Вы нашли время и смогли поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле!
От лица всего персонала, благодарим!
Мы с радостью встретим Ваших девочек и, конечно, нам будет очень приятно, если и Вы сможете вновь посетить нас!
С самыми наилучшими пожеланиями, администрация отеля Q Premium Resort!

19:56 13.08.12

Добрый день, напишите пожалуйста вход в море пологий? Сколько примерно не наступет глубина? С ребенокм есть ли смысл ехать?