Регистрация: 10.06.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Начну по-порядку: 1. Номера. У нас было 2 номера в основном...

Начну по-порядку:

1. Номера. У нас было 2 номера в основном корпусе. Номера разные по площади один побольше, другой соответственно меньше, но это не важно. Важное: плохая работа кондиционеров. В одном номере кондиционер практически не работал, после 2 "разборок" кондиционер сделали. Холодильник у нас в номере не работал, т.е. он включался когда ключ вставляли в разъем, но.... холодил он еле-еле, вода стояла ночь в холодильнике и не охлаждалась, просто уже не была теплой. Вообще, кондиционирование-это проблема всего отеля. Нормально только на рецепшен и в лобби баре. В ресторане тоже проблема с кондиционерами, есть прохладные места, и это, если честно ,сильно напрягает, когда жарко и влажно.

2. Питание. Я бы в отеле поменяла шеф-повара. Т.е. продукты нормальные, а готовят не ахти. Выпечка-это просто хлеб, например с изюмом или шоколадом, вообщем до настоящей выпечки....Далее каши. Их было 2 вида утром , но у меня язык не поворачивается назвать их кашами, это просто крупа , которая плавает в молоке. Очень было жаль, что нельзя было сделать настоящие тосты. Очень много жареной пищи. Нравились супчики и очень нравилось в обед айран попить. Фруктов было достаточно. Но все-таки, справедливости ради нужно сказать, что мы всегда находили, что покушать.Просто удовольствия как-то мы не испытывали, все сравнивали с другими отелями где мы были, и сравнение не в пользу Джакаранды. Поэтому за питание могу поставить только 4.

3. Море, пляж. Море просто шикарное, вход замечательный , глубина- на все вкусы, и для детишек , и для взрослых. Пляж большой, лежаков много. Но... Как всегда человеческий фактор. Наши, как говорит Задорнов, спокойно спать не могут, в 6 утра идут лежаки занимать и у бассейна, и на море. В результате, лежаки заняты, упасть некуда, а люди где-то у бассейна отдыхают, а потом вечерком или после обеда полотенца забирают, а на следующий день все повторяется сначала. Мы один раз попробовали жить по их правилам в 7 утра пошли занимать места, а потом плюнули на это, мы же отдыхать приехали. Ходили в самый конец пляжа, там всегда находили себе места.

4. Анимация. Нам понравилось. Кто хотел и в конкурсах участвовал и караоке пел , и танцевал. Очень понравились вечерние шоу, когда приезжали артисты.

5. Уборка. Это любимая тема наших туристов, поэтому я тоже напишу свое мнение. Я вообще, человек не придирчивый, поэтому для меня все было хорошо, я бы даже сказала, что лучше, чем в некоторых других отелях где я была. Но все-таки были косяки пару раз. Один раз нам вместо 3 полотенец положили только 2, а в другой раз забыли на одну кровать положить покрывала, зато был лебедь, но спать было не под чем. Мы эти проблемы решали просто, знали где на этаже комнаты уборщиков , сходили и взяли, то, что нам было нужно. Флакончики при заезде были, а потом что-то добавили один раз, а больше не добавляли. Меня это не сильно волнует, я всегда пользуюсь только своими шампунями и гелями, я не доверяю тому, что налито в эти пузырьки. Бармены, официанты работают не плохо, но и не на 5.

Теперь резюме: если честно, то затрудняюсь даже сказать поехала бы я в этот отель снова или нет. Может быть да, но исключительно только из-за моря при условии, что цена будет не такой высокой. Отель оцениваю на 4+.

Добавлено 08.08.12 21:19 (3 235 символов в тексте)

17:27 09.08.12

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Благодарим за посещение отеля Jacaranda Club&Resort и за оставленный позитивный отзыв о нём.
Нам жаль, что Вы испытвали такой дискомфорт из-за кондиционера в номере.
В такую жаркую погоду кондиционеры даже иногда не справляются. Мы рады, что в дальнейшем вопрос разрешился и Ваш отдых прошёл неплохо.
Надеемся встретить Вас и Вашу семью вновь в отеле Jacaranda Club&Resort .
С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы Елена (2)