Отзыв об отеле Life Club Kizilot,Club Fliper,Sun Flipper Beach (отель был переименован 01.10.12)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Я бы сказал что данный отель может подойти как для семейного...

Я бы сказал что данный отель может подойти как для семейного, так и молодёжного отдыха, и точно, что никто никому мешать не будет! В отеле всегда можно уютно и спокойно отдохнуть!

Заселили нас конечно не сразу как приехал, пришлось маленько подождать, номер понравился. есть всё самое необходимое для жизни в нём))))Кровати, телек, кондиционер, балкон с хорошим видом, ванная комната, холодильник, всё практически новое и исправно работает.Убирались каждый день.

Сотрудники отеля все вежливые и доброжелательные, если возникали какие-то вопросы, тут же помогали их решить, проблем не возникло! Отношение ко всем отдыхающим теплое и отзывчивое!

Питание в отеле достойное, всё очень вкусно и разнообразно!

В общем меня здесь всё устроило!

Добавлено 08.08.12 22:55 (748 символов в тексте)

01:27 09.08.12

Не соглашусь насчёт семейного и молодёжного отдыха. Молодёжи там просто заняться нечем, кроме как купаться и пить по вечерам.Потому что даже пойти погулять вечером некуда, я уж не говорю о каких-нибудь ресторанчиках.кафе, барах. С детьми тоже проблема, нет даже маленькой площадки и в округе тоже ничего, даже малюсенькой горочки или хотя бы батута.Я уж не говорю об аттракционах в пределах досягаемости.Детский клуб отсутствует, анимация в течении дня тоже(кроме йоговской гимнастики я,например, ничего не видела) На пляже тоже развлечений никаких.Единственное развлечение для детей посмотреть на курочек. Или, как мои, побегать по теннисному корту. Так что я бы рекомендовала этот отель людям, которые готовы весь отпуск лежать на лежаке , купаться и спать.

22:47 15.08.12

вполне согласна с последним комментарием!!! молодежи будет скучновато... нужно самим себя развлекать... нужна, очень нужна хорошая анимация!!!!!!!!!! =)))

07:41 21.08.12

главное на отдыхе это компания!!! нам наверно просто повезло, познакомились с земляками с детьми, скучать не приходилось ни нам ни детям))
да, анимация для деток и правда могла бы быть в течении дня хоть немного( на время йоги для мам например)