июле 2012
22.07.12 - 31.07.12

Достойный отель

Очень приличный отель, осталась довольна после пребывания :)

Начну с самого начала: нас привезли в отель в 9 утра, заселили сразу (не смотря на то, что заселение проходит в 14:00), сразу же пошли на завтрак. На завтрак подают каждый день одно и то же (сыр, ветчина, печенюхи, какие-то джемы, местный йогурт, чай, кофе, апельсиновый напиток).

Номер дали на втором этаже, над ресепшном (благодаря этому у нас в номере был wi-fi), с видом на другой отель, но чуть чуть было видно море и горы). В номере тоже все прилично, миленько, но есть одно замечание: плохая сантехника, душ работал плохо, было не очень удобно. Сейф находится в номере, в шкафу.

Порадовал бассейн у отеля, всегда чистая вода, достаточно большой, максимальная глубина 2,5 м. У бассейна есть бар, поэтому приносить свои напитки к бассейну не рекомендуется (кроме питьевой воды). Чуть дальше от бассейна пляж и море. Пляж замечательный!!! Вход в воду пологий. У отеля есть свои водные развлечения: водные мотоциклы (покататься вдвоем 20 минут стоит 45 евро, одному - 40 евро), бананы, диваны, парашют. Аренда 2 шезлонгов и зонтика на пляже на весь день (после покупки вам дают чек, с ним можно придти в любое время и занять свободный шезлонг) стоит 5 евро, у бассейна - бесплатно.

Расположение отеля тоже удобное. Рядом куча таверн, небольших супермаркетов, сувенирных лавочек, и магазин шуб. :) Но в округе нет никаких дискотек :( Так же легко добраться до автобусной остановки (в 10 минутах ходьбы от отеля). Автобусы ходят каждые 15 минут, в воскресенье каждые пол часа.

Хотелось бы отдельно рассказать о Венере. В принципе, с ней можно нормально общаться) если не наглеть, а с уважением к ней относиться. Она строгая, но для управления таким отелем - это правильно (я считаю). Всегда подскажет если что-то нужно. Уборка проходит раз в 3 дня.

Отель рекомендую для молодых семей с детьми, молодых пар. Да и взрослым людям будет там приятно находится.

Комната

Сейф в шкафу

Бассейн

Ресепшн

Добавлено 08.08.12 23:02 (1 928 символов в тексте)