Регистрация: 14.09.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
25.04.12 - 01.05.12

Большого разочарования от отеля у меня не было, но и восторга тоже...

Впервый раз был заграницей. Выбирал долго и тщательно Египетские отели и остановился на Десерт Роуз. Конечно, не пожалел, но отель ориентирован на семейный отдых, в одночку там ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО я это понял на 2 день. Когда я был, молодёжи было не очень много, поэтому в первые дни я не с кем не познакомился. Через день меня одалела тоска и было огромное желание смыться из этого отеля домой. Но как только начал брать экскурсии, это желание пропало. Поэтому, те, кто едут одни, берите побольше экскурсий, чтобы не дать тоске одолеть верх :) Когда приехал, меня поразила огромная территория и моей радости не было предела, но когда я дошёл до пляжа, то жутко разочаровался. Лагуна меня, скажем так, не обрадовала, а вход в море, что по бокам лагуны и вовсе разочаровал. Без слёз не взглянешь на бедных людей, которые ходили и падали на камнях в море и это со специальными тапками. Нет уж, я не решился там купаться, поэтому барахтался в лагуне (кстати, когда я уезжал, в этой самой лагуне был невыносимый запах солярки и пятна этой солярки на воде, поэтому последние дни я купался в Олимписком огромном бассейне, который оказался даже лучше этой лагуны). Так, питание... Первые дни я наелся от скуки, конечно и радовался, что хоть питание здесь отличное. И так думал до поры до времени. Через 4 дня однообразие еды надоело. Да Бог с ним, не жрать я туда приехал! :) Насчёт номера всё чётко. Понравилось обсуживание, убирали ежедневно, хоть я и аккуратый парень, всё равно оставлял чаевые через день в знак уважения. Анимация понравилась, девчонки весёлые и дружелюбные (привет Алине, Жене, Инессе!). Понравились так же и шоу, которые они устраивали в амфитеатре, особенно комедийное шоу :) Купил у аниматоров шорты на память :) На территории отеля работет профессиональный фотограф Ирина. Сам начинающий фотограф, поэтому её работа привела меня в восторг и фотки получились великолепными. Советую. :) Так же брал экскурсии: дайвинг, подводная лодка и турецкая баня. Дайвинг всем рекомендую! Незабываемые впечатления на всю жизнь! А вот лодка разочаровала. 55$ не стоит тратить на эту хрень. Турецкая баня невероятно расслабляюще :) Не пожалел, что взял.

В принципе отель не плохой для семейного отдыха и для тех, кто едет с большой компанией. Большого разочарования от отеля у меня не было, но и восторга тоже. Нормально. Удачного одыха тем, кто туда едет :)

Добавлено 09.08.12 00:05 (2 357 символов в тексте)

10:00 09.08.12

Добрый день!Вы говорите что люди падали на камнях при входе в море?они были наверно пьяны я без специально обуви заходил и то непошатнулся))))с лева валуны плоские до рифа с права тоде самое

10:30 09.08.12

Подскажите, а сколько стоят услуги фотографа и сколько фотографий делает и в каком виде отдаёт? я тоже фотограф, но как говорится, сама себя не поснимаешь.

01:34 10.08.12

будьте аккуратней с фотографами,они могут обмануть!при мне был скандал,когда девушка пришла забирать фото,а ей выставили огромный счет...называли цену 3 доллара за фото,а на деле оказывается,что это цена за кадр,а не саму фотографию....вот и представьте какая кругленькая сумма может выйти...но фотографом была не девушка,про которую в своем отзыве пишет Павел,а 2 молодых человека,девушки я там вообще не видела(я отдыхала вначале июля)...хотя,может,это единичный случай,потому что услугами фотографов пользовались многие...

09:12 10.08.12

Павел могу посоветовать вам по собственному опыту,если вам нужен веселый отдых, где много молодежи, то в следующий раз вам стоит поехать в Шарм-эль-шейх район Naama bay, отель могу порекомендовать Helnan Marina. Попробуйте и я думаю останетесь довольны)))

15:21 10.08.12

сколько раз ходила по камням в море ни разу не упала)).
а мы брали и возьмём в этот раз с собой фотик и будем сами фотографироваться)))чтобы потом счёт нам не выставляли))))) (как написала summermania).
На счёт Шарма действительно там веселее даже тем что можно ночью пойти гулять и зайти в какой нибудь бар или клуб например Pacha, а Desert отдых для пар или семей. Мы сами летали и полетим туда втроём (двое взрослых и ребёнок),но ночью за пределами отеля оочень скучно.

01:53 14.08.12

idarema
я покупала фотосессию для себя и своей 2 летней дочки. фотосессии заказываю часто не только на отдыхе но и дома. нас фотографировала девушка ирина (она из украины) стоит 3 доллара-фото (имеется ввиду на эл. носителе,никто в здравом уме никогда не печатает фотки за границей это жутко дорого и если там устраивали скандал, то люди вообще не в теме) если вы выкупаете больше 20 фоток то фото стоит 2 доллара. это нормальная цена за обработанное фото. в принципе торг приемлим моя фотосессия тянула на 150 баксов сошлись на 105 долларах. я довольна. фотки яркие интересные.

08:28 14.08.12

заходили в море справа, есть достаточно удобный вход. сначала только в аквашузах, но потом и босиком, т.к. затем надевались ласты. Да, босиком было не очень приятно, но не критично, море прозрачное, видно, куда ступать... однако, при нас мальчик сильно поранил ногу о камни или о кораллы, но если заходить потихоньку, то проблем нет, очень многие оставляли тапочки на камнях и шли босиком, песок в море непередаваемо мягкий...

Все отзывы Павел (8)