августе 2012
30.07.12 - 08.08.12

Неплохая пятерка

Отель хороший, безусловно 5 звезд, единственный минус - это сервис: отель очень большой и на персонале явно экономят, уборщицы физически не успевают хорошо убрать номер, убирают поверхностно - мусор, полотенца меняют, белье могут не поменять, кровать не застелить, пустые стаканы собирать по углам не будут, если поставишь их все вместе, то уберут, в ресторане официанты не успевают убирать столы, приносить чистые приборы вследствие большого потока народа, но при этом все прекрасно понимают по русски, проблем с общением нет, на ресепшене всегда доброжелательны. К еде претензий точно быть и не может: всегда разнообразно, вкусно и много, при этом и форель, и тунец на углях, много видов мяса. Когда читала негативные отзывы по еде, сложилось впечатление, что люди то ли первый раз в Турции, то ли вообще первый раз за границей) супы всегда пюре или вы что борща там ждете?! Майонез и колбаса редко в какой стране съедобная, а тут кстати еще более менее! Очень вкусная выпечка, хорошо готовят оладышки, лепешки на пляже, всегда несколько видов мяса на углях, гриль, много овощей, вполне вкусные салаты без майонеза, маринованные овощи, несколько видов фруктов. Если по минусам, то анимация не очень хорошая, веселить вас особо на пляже не будут, но вечерняя программа всегда есть. Кстати можно поиграть в боулинг недорого. В 12 ночи бары закрываются, но есть дискотека до 5 утра, на ней алкоголь тоже бесплатный (хотя в некоторых отелях на дискотеке уже все платно), там можно и потанцевать и посидеть, находится далековато от корпусов, но я думаю это и хорошо для людей, которые спят.

При заселении решили сразу доплатить и за 200 рублей в день сверху нас поселили в двухэтажный номер с джакузи и сауной. Потом присматривалась к стандартам: обычная комната, все как на фото, правда у некоторых нет балкона, то есть балкон и лужайка) В египетских пятерках такое частенько бывает. Если хочется номер получше доплатите сразу, а если не особо принципиальны в этом вопросе, то обычный стандарт устроит.

Вообщем, цена - качество, вроде и пятерка, но есть минусы.

Добавлено 09.08.12 01:18 (2 065 символов в тексте)

19:34 09.08.12

Согласна!! Позитивно!!!
без лишнего нытья...
Спасибо за отзыв!!

01:25 10.08.12

ну по поводу супы всегда пюре.....не соглашусь. Да большинство конечно пюре.....но в любой нормальной "ультре" как правило по мимо основного первого есть 1-2 первых блюда по составу и вкусу близкое к вкусовым рамкам русской кухни (или какой то другой смотря на кого ориентирован отель). Много видов мяса тоже интересно.....такое ощущение что мы в разные даты отдыхали......баранина говядина за 10 дней пару раз....все остальные дни курица в различных исполнениях. Форели и другой красной рыбы не было вообще....во всяком случае мы ее не видели...может в самом начале расхватывали. тунец да...3 раза за 10 дней присутствовал. да дело даже не в еде...хотя конечно когда отдыхаешь с детьми это имеет значительный вес. Все равно не тянет он на 5-ку. В ресторане за 10 минут до конца времени приема пищи....уносято все подносы....хотя люди еще идут...успели не успели никого не волнует, сидишь кушаешь....свет основной выключили и начинают убирать.....или стоят над душой мол кушайте побыстрее......детское меню ужасное. Свежевыжатые соки платные, мороженное 1 час, номера все потрепанные (мы были в 5-ти разных) грязный ковролин, переодически появляющийся запах в ванной, воровство с балконов. Бассейная плитка местами в тине, местами в ржавчине, деревянные площадки вдоль бассейнов с прогнившими досками и дырками в них....и вы хотите сказать что это нормально для отеля Категории 5 ультра??? Конечно разные бывают требования у людей....но мы не из заевшихся)))) просто это минусы по факту.

16:39 10.08.12

Рыба жареная помимо тунца всегда есть. говядина всегда ( читай =каждый день) всегда есть. Плитка в тине ....ГДЕ вы такое отыскали-то.... Кстати возвращаясь к еде - помимо тушеной. при вас всегда ее жарят на веранде с овощами.

16:45 13.08.12

Ну по поводу рыбы я же написала нет КРАСНОЙ. А жаренная морская, да всегда. Ну не было говядины каждый день у нас, мы ее принципиально искали.....так как на курицу тошно смотреть уже было. Ну я и не писала что там только тушенная.....жаренное все было.....но опять же в большинстве своем на улице, овощи и курица. Да я не доказываю некому свою правду))) и не пытаюсь навязать свое мнение. Но на обратной дороге когда дали опросник у нас все оказались недовольны этим отелем.....просто хочется что бы люди хотящие поехать и получить хороший сервис и отличный отдых возлагая надежды на то что все же это 5 и ультра не были разочарованы. Потому что требования у всех разные...и там где кто то закроет глаза для другого такие недочеты будут хорошим поводом для огорчения и плохого настроения. По поводу грязной плитки....могу даже прикрепить фото там все хорошо видно...просто не в курсе как это сделать в чужом отзыве))))

21:11 13.08.12

скромная пятерка с доп напитками и не более того, ничего того,что можно увидеть в адам и ева,ботаник, не будет! Не ждите.

13:04 14.08.12

ну да в адам и еве одни номера чего стоят))) хотя по питанию весной там тоже бывали сбои....но в сезон все отлично.